Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Хотите улучшить успеваемость ребенка? Начните контролировать время, которое он проводит в сети!

Интернет-зависимость, опасные знакомства, виртуальные азартные игры – это лишь малая часть неприятностей, с которыми рискуют столкнуться юные пользователи Всемирной паутины.

5126 просмотров

Для спокойствия магнитогорских мам и пап, желающих защитить детей от онлайн-угроз, компания «Интерсвязь» добавила в свое официальное мобильное приложение опцию «Родительский контроль». Она позволяет дистанционно включать и отключать домашний интернет одним прикосновением к экрану смартфона.

О своем опыте использования «Родительского контроля» рассказала Юлия Микушина, педагог по образованию и мама 9-летнего Алексея.

«Когда ребенок увлекся компьютерными играми, мы с мужем решили ограничить время, которое он проводит в сети, и заинтересовать его чем-то более полезным. Да, если мы были рядом, сын читал энциклопедии, решал головоломки, занимался уроками. Но мы все еще не знали, что он делает, когда остается дома один. Я решила протестировать услугу “Родительский контроль” компании “Интерсвязь” и в первый же день оценила ее преимущества. Находясь на работе, я могу сделать так, чтобы доступ в интернет из дома был полностью заблокирован. Это очень удобно!»

Хотите улучшить успеваемость ребенка? Начните контролировать время, которое он проводит в сети!

Стоит отметить, что услуга «Родительский контроль» предоставляется абонентам совершенно бесплатно в мобильном приложении «Интерсвязь». Для подключения достаточно выполнить три простых действия.

1. Установите мобильное приложение «Интерсвязь» из AppStore или GooglePlay, пройдите авторизацию.

2. Откройте раздел «Тарифы и услуги», выберите пункт «Родительский контроль».

3. Нажмите кнопку «Включить». Для дополнительной защиты доступа установите PIN-код.

Готово! Теперь вы можете управлять домашним интернет-соединением из любой точки планеты!

Освободите своего ребенка от интернет-зависимости и других онлайн-опасностей, узнайте больше об опции «Родительский контроль» здесь или по номерам: 39-69-00, 8 800 2000 747(звонок бесплатный).
Хотите улучшить успеваемость ребенка? Начните контролировать время, которое он проводит в сети!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка