Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»

Чем занимается ваш ребенок в интернете? Если волнует этот вопрос, знайте, что вы не одиноки.

4897 просмотров
Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»

По данным опроса больше половины детей скрывают от родителей свои активности в Сети. Примерно каждый третий ребенок умалчивает о том, что делает в интернете. При этом 73% детей чувствуют себя незащищенными и хотят больше разговаривать о киберугрозах со старшими. Специально для заботливых родителей компания «Ростелеком» предлагает решение, способное защитить ребенка в интернете.

Услуга «Ростелекома» - Родительский контроль «KasperskySafeKids» - позволит защитить ребенка от негативного влияния интернета, ограничить или запретить доступ к опасному контенту, организовать контроль за временем пользования устройствами. Услуга работает на ноутбуке, домашнем компьютере или смартфоне.

Например, если установить приложение на смартфон, то вы всегда будете в курсе того, с кем и как общается ваш ребенок, где бы вы ни находились. Знайте об изменениях в списке друзей «ВКонтакте», о подозрительных группах, в которых состоит ваш ребенок, получайте уведомления о звонках и SMS ребенка.

Родительский контроль «Ростелекома» может отслеживать местонахождение вашего чада и присылать оперативные уведомления об его активности. Задайте периметр на карте, в пределах которого ему следует быть в определенный период времени, и, если ребенок покинет безопасный периметр, получите мгновенное уведомление.

Только для пользователей интернет-услуг компании «Ростелеком» при оформлении годовой подписки в подарок - два месяца бесплатного использования. Ежемесячная подписка — 99 руб./мес. Первый месяц после активации — бесплатно, далее автоматическая платная пролонгация. Подробнее на сайте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка