Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
26 сентября
25 сентября
Интерактивное телевидение от «Ростелекома»: как с помощью одной кнопки родители смогут «выключить» беcпокойство
Летние каникулы — пора веселья для детей и тревоги для их родителей. Сегодня большинство мам и пап опасаются, что предоставленный сам себе ребенок займется не полезными играми, а проведет весь день в интернете или за просмотром «взрослых» передач по телевизору.

Как сделать телевидение безопасным, знает ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком». Всем пользователям интерактивного телевидения доступна бесплатная функция «Родительский контроль», которая позволяет нажатием всего одной кнопки защитить детей от небезопасного контента. С ее помощью, к примеру, можно задать возрастной профиль просматриваемому контенту. В этом случае маленькому зрителю будут доступны только те программы, которые соответствуют профилям 0+, 3+, 6+ или 12+, — разнообразные мультфильмы, познавательные передачи, увлекательное документальное кино для детей и подростков, передачи о животных и добрые детские фильмы. А для всех нежелательных каналов «Родительский контроль» позволяет установить надежный пароль, исключив риск случайного переключения.
Однако важно не только то, что ребенок смотрит, но и как много времени он проводит перед телевизором — врачи советуют ограничивать просмотр. Функция «Родительский контроль» позволяет выставить таймер, по истечении которого телевизор автоматически выключится. Но не стоит переживать о том, что любимая передача останется недосмотренной — «умное» Интерактивное ТВ от «Ростелеком» предоставляет абонентам возможность остановить эфир, перемотать или выбрать любую передачу из архива за последние три дня.
Если же в семье несколько детей, то функция «Мультискрин» позволит забыть про их бесконечные ссоры на тему «что смотреть». С ее помощью можно спокойно уйти в детскую и продолжить просмотр любимого мультфильма на любом устройстве – ноутбуке, планшете или смартфоне. Впрочем, выбрать действительно сложно — в «Видеопрокате» Интерактивного ТВ более 3000 фильмов в HD-формате, широкий выбор мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, а новинки кинопроката попадают в видеотеку прямо с экранов кинотеатров. Так что в дни школьных каникул скучать детям точно не придется.
Подключить «Интерактивное ТВ» можно как вместе с интернетом от «Ростелекома», так и на сетях любого провайдера. Позаботьтесь о досуге вашего ребенка вместе с «Интерактивным ТВ» от «Ростелеком»!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Какая безопасноссть, кого то придавило? Нет же, одно и тоже каждый раз, вырезвают всё под корень. варвары!
Вчера, 23:18Скажите, а на массовых до военного времени вов захоронений в городе тоже порядок навели??? 😏😏😏😏 а братская могила детей в новосеверном тоже в порядке ? Или слёт историков об этом не знает?
Вчера, 19:34Был трезвый, имел категорию А , а маршрутчик считал деньги и выехал на встречку на повороте в лоб.
Вчера, 18:44Да тысяч 100 плюс замоташек-родичей и кучу мелюзги
Вчера, 17:46Наверное мотоциклист был трезвый и имел категорию а
Вчера, 15:02Как хочется еще денег,готовы и при +15 включать. А тарифы все растут и растут. Это только китаезам и прочим "друзьям" можно газ-нефть за бесценок отдавать,а со своих три шкуры спустят.
Вчера, 13:14Вот где скоро рухнут старые высохшие тополя так это в проезде за налоговой на Сталеваров рядом с фазанкой ! Всем пофиг !
Вчера, 11:46Когда же новый мост будут строить или все ушло на СВО путина ????????
Вчера, 11:43Теперь придётся работать , а не кнопки жать !
Вчера, 11:40Только 1498 по челябинской области и всего 2 в Магнитогорске 😄😄😄😄😄😄
Вчера, 10:46