Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -3°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

3 способа использовать зарплатную карту

Проверьте себя и свою организацию, все ли способы используете вы.

5741 просмотр
3 способа использовать зарплатную карту

Банковская зарплатная карта — это привычное средство платежа, давно ставшее частью нашей жизни. И если раньше самым распространенным действием в день зарплаты было стояние в очереди у банкомата и снятие всей наличности, то сейчас этот сценарий в прошлом. Зарплатные карты, помимо основной своей функции, могут давать их владельцам намного больше — это и накопление процентов на остаток, и кэшбэк, и управление денежными средствами в интернет-банке.

При этом все перечисленное — лишь часть функционала. Зарплатная карта не только приносит выгоду ее держателю, но и значительно облегчает работу самой организации. Ведь денежные средства, выдаваемые под отчет сотрудникам, могут перечисляться на банковские зарплатные карты этих сотрудников для осуществления ряда необходимых в работе операций:

  1. для оплаты расходов организаций по поставкам товаров, выполнению работ, оказанию услуг;
  2. на командировочные расходы;
  3. для оплаты ГСМ и других материальных запасов.

Такое использование карт становится повсеместным и официально подтверждено Письмом Министерства финансов России от 21.07.2017 N 09−01−07/46781 «О возможности перечисления денежных средств, выдаваемых под отчет, на банковские карты».

Узнайте всё о зарплатных картах и зарплатном проекте в Банке «НЕЙВА» здесь и отправьте заявку — специалист банка свяжется с вами в самое ближайшее время. По всем возникающим вопросам просим обращаться в службу круглосуточной клиентской поддержки по тел: 8−800−7000−213.

Банк «НЕЙВА»: удобно, выгодно, просто!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка