Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 апреля
20 апреля
Сбер повысил уровень обслуживания для людей с особенностями речи в контактном центре
19:25Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwLPKSr
Пятница в «МОСТе»: как торговый центр запускает новую традицию вкусных выходных
16:33Реклама
- Информация
- ООО «ТОРГОВАЯ ГАЛЕРЕЯ «МОСТ-2»
- ИНН
- 7446045298
- ID обявления:
- 2Vfnxwo2Qfc
Доверься профессионалам. Компьютерная помощь нового поколения
Можно ли доверять свою технику мастерам-самоучкам, «мужьям на час» и студентам без опыта? У жителей Магнитогорска есть возможность обратиться за помощью к профессионалам.

Служба «Интерсвязь Сервис» была создана одним из крупнейших операторов связи на Урале для оказания высококвалифицированной технической помощи населению. Задача сервисной службы – успешно решать проблемы граждан в общении со сложной электроникой. В назначенный час инженер оперативно и аккуратно выполнит все необходимые работы, чтобы вернуть вашу технику к жизни и предотвратить возникновение новых неисправностей.
Сотрудники сервисной службы могут предложить клиенту приобрести или взять в аренду необходимое сетевое и телевизионное оборудование: Wi-Fi-роутеры, маршрутизаторы или ресиверы для приема цифровых телеканалов. Инженеры не только доставят оборудование в удобное для клиента время, но и проведут тонкую и качественную настройку Интернета, «умного» телевизора и других устройств. Кроме того, специалисты «Интерсвязь Сервис» помогут разобраться в программном обеспечении, настроить необходимые программы, создать учетные записи во всех популярных социальных сетях, почтовых и других сервисах.
Приоритетным направлением деятельности службы «Интерсвязь Сервис» является борьба с вредоносным программным обеспечением. Специалисты компании оказывают услуги по предотвращению заражения компьютеров пользователей вирусами с зловредными программами. Если же вирусы уже атаковали устройство, инженеры проведут грамотную и эффективную очистку системы с сохранением информации, документов, фотографий и другого контента клиента. Несколько месяцев назад во время массовой атаки вируса-вымогателя WannaCry по всему миру сотрудникам сервисной службы удалось спасти более 1000 компьютеров в нескольких городах Урала.
Получить консультацию, а также оставить заявку на выезд инженера могут все желающие: как абоненты компании «Интерсвязь», так и те, кто пользуется услугами другого оператора связи или не пользуется ими вовсе. Даже если сейчас ваша техника работает исправно и вам не требуется квалифицированная помощь с гарантией качества, сохраните номер сервисной службы, чтобы знать, куда обратиться в экстренной ситуации. Доверяйте профессионалам. Звоните: 8 800 775 03 03 (звонок бесплатный). Подробности по ссылке.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А можно не опять ржавого цвета делать, один камень уже лежит в притяжении. Можно сделать золотым или что-то лазурное, зачем опять эта ржавчина?
Вчера, 21:33В Магнитогорске работает лаборатория, специалисты которой оценивают уровень стресса. В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» отметили Всемирный день осведомлённости о стрессе. ……………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех психологов узнать, Где, когда, нас принимают, Деньги, где берут опять ……………………………………………………………………….. Александр Трофимов Сегодня, 09:51 0 Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо...... ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы русский изучать, Надо для ТРОФИМА знать, Наше слово «матерШина», Пишут через «Щ» опять
Вчера, 10:36Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо......
Вчера, 09:51Женя, супер!👍❤ Я раньше не видела этот клип. Очень, очень достойно!👏👍 Какой ты талантливый, Женька, а главное, не равнодушный! Всех благ тебе, дорогой! А ещё удачи и успехов!🙏🙏🙏❤❤❤ Молодец! Так держать!👍🙏❤
19 апреляВ Магнитогорске вынесли приговор курьеру мошенников, который забрал у девочки-подростка 10,5 млн рублей Несовершеннолетняя жертва по указанию аферистов спилила болгаркой замок на родительском сейфе и отдала все найденные там деньги жителю Башкирии. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», Девочки и там и здесь, Пилят все замки болгаркой, У родителей там есть………….., Деньги, что хранятся в сейфе, Надо просто их учесть
19 апреляНДФЛ с грандов надо платить?
19 апреляВ Магнитогорске работает лаборатория, специалисты которой оценивают уровень стресса В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» отметили Всемирный день осведомлённости о стрессе. ………………………………………………………………………………………… В начале мероприятия нейропсихолог Дана Андреевна Ерёменко и клинический психолог Анастасия Владимировна Туранова рассказали о природе и видах стресса. По словам специалистов, в современном ритме жизни усталость, напряжение и апатия часто воспринимаются как норма, однако эти состояния могут существенно снижать качество жизни. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех психологов узнать, Где, когда, нас принимают, Деньги, где берут опять
19 апреляРазин оправдал Ткачёва и Канцерова и рассказал, в какой момент решающего матча против «Торпедо» его одолела печаль Вчера, 17 апреля, магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл «Торпедо» (4:3 ОТ) в пятом матче серии. Наша команда вышла в полуфинал Кубка Гагарина. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Виноватых не искать, Будут дальше поединки, Все забыть…, вперед опять
19 апреляЭффект будет при штрафе в 1,5 ляма. А 15 тысяч даже ссаного бомжа не испугают. Надо ли удивляться, что каждый год полстраны полыхает?
19 апрелякто эти люди?
19 апреля