Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Приятные открытия. Как управлять домофоном с помощью смартфона

Открывать двери в подъезд, не доставая ключи из кармана или сумки, – миф или реальность? Инженеры оператора связи научили собственное мобильное приложение управлять домофонами.

6025 просмотров

Опция «Теледомофон» в мобильном приложении «Интерсвязь» заработала в прошлом году и стала одной из любимых функций абонентов. Услуга позволяет управлять домофоном своего подъезда дистанционно, в несколько нажатий на экран смартфона. Приложение уже открывает тысячи дверей в многоквартирных домах Магнитогорска, Челябинска и других городах Челябинской, Свердловской и Курганской областей.
Приятные открытия. Как управлять домофоном с помощью смартфона

В основе услуги «Теледомофон» лежат передовые интернет-технологии от компании «Интерсвязь». Взаимодействие между гаджетом и домофоном происходит через Интернет, поэтому открывать дверь можно из любой точки планеты, где есть доступ к Сети. Инженеры компании «Интерсвязь» уделили особое внимание безопасности и настроили систему таким образом, что попасть в подъезд могут только его жители, которые авторизовались в приложении по номеру телефона или по логину и паролю от личного кабинета оператора связи. Чтобы получить доступ к услуге, пользователям нужно скачать программу для своего смартфона, выбрать в меню пункт «Теледомофоны» и прикоснуться к кнопке «Открыть». Также можно вынести эту кнопку на рабочий стол смартфона в качестве виджета и открывать двери одним нажатием. Услуга становится еще актуальнее в холодное время года, когда не хочется тратить время на поиск ключей в сумке, стоя перед дверью.

Подробности услуги «Теледомофон» по ссылке. Адреса подключенных домов можно получить по бесплатному телефону 8 800 2000 747.

Приятные открытия. Как управлять домофоном с помощью смартфона

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка