Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Jazz Mall снова дарит подарки! Их более 5 тысяч

Невиданная щедрость в преддверии Нового года для любимых покупателей от ТРК Jazz Mall! 8 декабря в комплексе стартовала акция «Подарки за покупки», совершая покупку в магазинах комплекса на 5000 рублей и выше получаешь гарантированный подарок.

4889 просмотров

Рады сообщить, что акция набирает обороты и первые счастливчики забирают свои подарки домой. Риф Абдулин, постоянный покупатель Jazz Mall, обладатель главного приза - телевизора от DNS, вытянул свой подарок в первый день акции.

Jazz Mall снова дарит подарки! Их более 5 тысяч

«Подарку очень рады, об акции даже не знали. Продавец рассказала о ней после покупки кровати. В «Джаз Молле» постоянные покупатели. И на подарок даже не надеялись, потому что мало где выигрывали, это первый большой наш приз».

Лавина подарков ждет своих хозяев! Участвуй в акции и фортуна обязательно улыбнётся тебе!
Jazz Mall снова дарит подарки! Их более 5 тысяч

«Об этой акции знала, ничего конкретного не хотела выиграть, все подарки приятные, миленькие. Отлично отношусь к «Джаз Моллу», часто бываю в нем, так как живу и работаю в этом районе», - рассказала еще одна победительница.

Акция действует с 8 по 31 декабря 2017года.* Призовой фонд составляет более 5000 позиций, среди которых наушники, крем для рук, аппликация на стену (светится в темноте), тканевая маска для лица, новогодние носки, сертификаты в кафе комплекс, телевизор (диагональ 108 см) от DNS, квадрокоптер или акустическая система от Ishop, гироскутер от Girodrom, две пары часов от салона «РЕАЛЬНЫЕ ЧАСЫ».


____________

*подробности по телефону 8 3519 236 000.

Подарок выдается на 1 чек от 5 000 рублей. Чеки не суммируются. Количество подарков ограничено. Супермаркет «ПЕРЕКРЕСТОК» в акции не участвует, подробный список магазинов-участников смотрите на сайте jazzmall-m.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка