Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
19 июня
18 июня
Футбольный мир готовься: «Могучие медвежата» наступают!
Регион. Сотни километров пути, метель и снегопад – не помеха для начинающих футболистов. 19 команд детских домов и школ-интернатов из самых дальних уголков Челябинской области приехали в столицу региона, чтобы стать участниками первого этапа соревнований «Будущее зависит от тебя».

Спортивный азарт, крепкий чай и масленичные блины согревали больше 150 спортсменов. На Центральном стадионе встретились игроки из Челябинска, Копейска, Каслей, Троицка, Катав-Ивановска, Южноуральска, Озерска, Агаповского, Брединского, Кизильского и Нагайбакского районов. Четыре с половиной часа на 4 полях юные футболисты боролись за победу.
В старшей возрастной группе первыми стала сборная Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей города Копейска. На открытом поле, под снегопадом и при - 15° они одержали победу над 13 командами-соперниками. В младшей самыми сильными оказались «Могучие медвежата» из центра «Солнечный».
Обе команды примут участие в полуфинале, который пройдет 1 марта в Екатеринбурге. Его победители отправятся представлять Урал в финале соревнований в Сочи, где главным призом станет поездка в Лондон.
Всероссийские соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя» проходят по инициативе компании «МегаФон», общественной организации «Российский Футбольный Союз», Министерства спорта РФ, Министерства образования и науки РФ. Соревнования в Челябинске организованы при поддержке Дирекции спортивно-массовых мероприятий и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне в Челябинской области». Информационным партнёром выступил 31 канал.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Красавчик. Так этих буржуев))
Сегодня, 13:24потом на неделю продлим?
Сегодня, 02:16наверно все же объективно, что лучшие губеры ЧО из бывших -это Сумин и Юревич!
Сегодня, 02:15Мамочки) Что за очередной берд?
Сегодня, 02:11Духарик!
Сегодня, 02:10Ну ценник то не особо внушительный Вопрос - куда девать этот продукт производства.
Сегодня, 02:07Житель башкирии Захотел проститутку.. Немного! подумал.. Испугался.. Поделился.. Попал на сотку) Дорого нынче обходится связыватся и лезьть не туда.. Ходи по огороду, поливай, кидай навоз, собирай зелень, ягодки, отдыхай, дыши воздухом. Зачем с этой дрянью связыватся)
Вчера, 17:12Его слова напоминают один мем
Вчера, 14:56………………………………………………………………………………………………………………………… Sergei1970 Вчера, 23:59 Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: ……………Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после …………………………………………………………………………….. Дык, наверно надо «БЛ…ДЬ», Новости всем прочитать…………, Посадить пенсионеров, Вместе с внуками опять…………….., На ПИТБАЙК совместно с дедом, Чтобы БЛОГИ создавать. И тогда наверно дед, Будет ездить до ста лет.
Вчера, 12:10Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после
17 июня