Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 апреля
Пятница в «МОСТе»: как торговый центр запускает новую традицию вкусных выходных
16:33Реклама
- Информация
- ООО «ТОРГОВАЯ ГАЛЕРЕЯ «МОСТ-2»
- ИНН
- 7446045298
- ID обявления:
- 2Vfnxwo2Qfc
Честность, прозрачность, добросовестность. ООО «Шлакоблок» требуются специалисты
Магнитогорск. В связи с увеличением объемов работ в автотранспортный участок ООО «Шлакоблок» требуются водители грузовых автомобилей и машинисты спецтехники.

Предприятию нужны:
- Водители автомобилей самосвал, КАМАЗ;
- Водители автобетоносмесителя;
- Водитель автоманипулятора;
- Водитель фронтального погрузчика;
- Машинист NEW- HOLLAND;
- Машинист автовышки и автоподъемника;
- Машинист катка;
- Машинист автогрейдера;
- Машинист бульдозера;
- Автослесарь по ремонту грузовых автомобилей.
Компания ООО «Шлакоблок» предлагает широкий ассортимент продукции (все виды товарного бетона, шлакоблока, изделий ЖБИ) которая проходит регулярную проверку в аттестационной лаборатории и является экологически безопасной.
Девиз компании «Наше качество, залог надежности Вашего будущего объекта».
На сегодняшний день очень сложно найти добросовестных и ответственных поставщиков, а особенно ЖБ изделий, ведь любое строительство начинается с фундамента и от его качества напрямую будет зависеть крепость и надежность Вашего будущего объекта.
Производственно-торговая компания ООО «Шлакоблок» работает на строительном рынке более 10 лет. Выпускаемая нами продукция поставляется на строительные площадки Магнитогорска, близлежащих городов и поселков: Сибай, Белорецк, Бреды, Банное, Абзаково, Агаповский и т. д.
Продукция нашего производства использовалась при строительстве торговых центров Метро, Тетрис, Европейский, 4-х этажных домов и коттеджей в пос. Нежный, коттеджей в пос. Светлый и Западный 1 и 2 и т. д.
Бетонно-растворный узел оснащен современным оборудованием, что позволяет не только выпускать необходимое заказчику количество товарной смеси и с точностью до 0,1 м3, но и быстро переходить от одного вида продукции к другому.
Для улучшения качества продукции мы перешли на новую марку цемента ПЦ 400, Д20, а также теперь круглый год бетонные растворы выпускаются с добавками.
Политика ООО «Шлакоблок» существенно отличается от других магнитогорских производителей – честность, прозрачность, добросовестность, гибкая система скидок и бонусов для наших партнеров.
По предложенным вакансиям обращаться в отдел по кадров по телефонам: 58-03-01, 8-9000-96-41-77.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Магнитогорске работает лаборатория, специалисты которой оценивают уровень стресса. В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» отметили Всемирный день осведомлённости о стрессе. ……………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех психологов узнать, Где, когда, нас принимают, Деньги, где берут опять ……………………………………………………………………….. Александр Трофимов Сегодня, 09:51 0 Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо...... ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы русский изучать, Надо для ТРОФИМА знать, Наше слово «матерШина», Пишут через «Щ» опять
Сегодня, 10:36Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо......
Сегодня, 09:51Женя, супер!👍❤ Я раньше не видела этот клип. Очень, очень достойно!👏👍 Какой ты талантливый, Женька, а главное, не равнодушный! Всех благ тебе, дорогой! А ещё удачи и успехов!🙏🙏🙏❤❤❤ Молодец! Так держать!👍🙏❤
Вчера, 13:59В Магнитогорске вынесли приговор курьеру мошенников, который забрал у девочки-подростка 10,5 млн рублей Несовершеннолетняя жертва по указанию аферистов спилила болгаркой замок на родительском сейфе и отдала все найденные там деньги жителю Башкирии. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», Девочки и там и здесь, Пилят все замки болгаркой, У родителей там есть………….., Деньги, что хранятся в сейфе, Надо просто их учесть
Вчера, 12:02НДФЛ с грандов надо платить?
Вчера, 11:50В Магнитогорске работает лаборатория, специалисты которой оценивают уровень стресса В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» отметили Всемирный день осведомлённости о стрессе. ………………………………………………………………………………………… В начале мероприятия нейропсихолог Дана Андреевна Ерёменко и клинический психолог Анастасия Владимировна Туранова рассказали о природе и видах стресса. По словам специалистов, в современном ритме жизни усталость, напряжение и апатия часто воспринимаются как норма, однако эти состояния могут существенно снижать качество жизни. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех психологов узнать, Где, когда, нас принимают, Деньги, где берут опять
Вчера, 11:13Разин оправдал Ткачёва и Канцерова и рассказал, в какой момент решающего матча против «Торпедо» его одолела печаль Вчера, 17 апреля, магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл «Торпедо» (4:3 ОТ) в пятом матче серии. Наша команда вышла в полуфинал Кубка Гагарина. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Виноватых не искать, Будут дальше поединки, Все забыть…, вперед опять
Вчера, 10:42Эффект будет при штрафе в 1,5 ляма. А 15 тысяч даже ссаного бомжа не испугают. Надо ли удивляться, что каждый год полстраны полыхает?
Вчера, 09:11кто эти люди?
Вчера, 00:14Заслуженно! Поздравляю! :) Молодец!
18 апреля