Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
27 июля
26 июля
Удобные способы оплаты налогов от Кредит Урал Банка
Владельцы недвижимого имущества и транспортных средств начали получать налоговые уведомления на уплату налогов за 2017 год.

![]() |
Налоговые поступления – важная финансовая составляющая местного бюджета. Поэтому оплата налогов – это не только гражданская обязанность, но и возможность внести свой вклад в развитие родного города: развитие медицины, транспорта, жилищно-коммунальной сферы, благоустройство и озеленение территорий, комплектацию школ и детских садов.
Оплатить налоги своевременно и без хлопот вы можете с помощью сервисов Кредит Урал Банка:
• С помощью системы «КУБ–Direct»:
1) Вкладка «Платежи» → «Выполнить платеж» → «Налоги и сборы по реквизитам» → далее необходимо выбрать нужную ИФНС (назначение платежа) → заполнить реквизиты платежа согласно налоговому требованию/уведомлению.
2) Вкладка «Платежи» → «Выполнить платеж» → «Налоги и сборы по индексу документа» → «Управление ФНС по Челябинской области - оплата налоговых уведомлений по индексу документа» → ввести индекс документа.
• В банкоматах банка: «Платежи, переводы» → «Оплата налогов и штрафов» → «Оплата налогов», далее необходимо ввести индекс документа, после чего сумма к оплате определяется автоматически и после одобрения операции списывается со счета.
• В терминалах банка: «Налоги/штрафы/Пошлины» - «Оплата налогов» - далее будет предложено на выбор: «Оплата налогов - ручной ввод» либо «Оплата налогов по штрих - коду». В первом случае необходимо ввести индекс документа, во втором - поднести штрих-код налогового уведомления к считывающему устройству. Сумма к оплате определяется автоматически, после чего необходимо ввести контактный номер телефона, внести необходимую сумму и одобрить операцию.
• В любом отделении банка: достаточно предъявить специалисту квитанцию на оплату.
• Онлайн-оплата на сайте Федеральной налоговой службы: войдите в «Личный кабинет налогоплательщика» → во вкладке «Начислено» выберите «Оплатить начисления» → «Оплата онлайн» → нажмите на логотип Кредит Урал Банка в предложенном списке кредитных организаций → после автоматического перехода на страницу системы «КУБ-Direct» подтвердите оплату в режиме «онлайн». Платежное поручение со всеми необходимыми данными будет сформировано автоматически, и нет необходимости тратить время на заполнение реквизитов вручную.
Если же вы не пользуетесь «Личным кабинетом», предусмотрена несколько иная схема оплаты. На официальном сайте ФНС перейдите в меню «Физические лица» → «Электронные сервисы»/«Заплати налоги» → «Уплата налогов физических лиц» → введите необходимые данные для формирования платежного поручения → выберите способ оплаты (безналичный расчет) и нажмите на логотип Кредит Урал Банка в списке кредитных организаций → После автоматического перехода на страницу системы «КУБ-Direct» подтвердите оплату в режиме «онлайн»
Экономьте свое время, выбирая комфортные способы дистанционной оплаты налогов от Кредит Урал Банка!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Дело в том, что если ты не переведёшь деньги сразу, то на тех сайтах продавец скажет что посылать не будет. И на иех сайтах если через их платёжную систему, то с покупателя и продавца есть комиссия, и покрывать её будет покупатель. Сейчас это 9%. Вот по этому зачастую мы оплачиваем напрямую. Выбирайте сами)
Сегодня, 10:31Шойгу его тоже уверял в этом. И что за несколько дней всё закончится. В итоге где Шойгу? Накосячил и свалил. Вернее его убрали от греха подальше. До сих пор не разгрести
Сегодня, 08:34Бюджеты регионов фиксируют недобор поступления из-за снижения штрафов ГИБДД вследствие дефицита бензина.
Сегодня, 07:05Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
25 июляПолучается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
25 июляПолучается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
25 июляНу вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
25 июляКак вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июля
