Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 сентября
Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ
14:30 1Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwN5Qg4
Федеральный семинар «Интернет магазин от А до Я». Вся правда об интернет-магазинах на бесплатном семинаре в Магнитогорске
Все конкуренты принимают заказы через интернет, а у вас все еще нет даже сайта? Прочитали 1000 книг и статей по электронной коммерции, но так и не знаете, с чего начать? Пора привести свой бизнес в порядок! Книги и статьи в интернете здесь не помогут. Приходите за советами экспертов на бесплатный семинар «Интернет-магазин от А до Я». Только здесь вы получите актуальную информацию и сможете ей распорядиться на благо своего бизнеса.

На семинаре от ведущих IT-специалистов Урала вы узнаете:
- как сделать продающий интернет-магазин и вывести его на федеральный уровень;
- как зарабатывать назло ФЗ-54;
- как заставить клиента выбрать именно вас;
- почему эффективный менеджмент начинается с интернет-технологий;
- как перестать разрываться на 100500 соц. сетей и мессенджеров;
- как узнать все тайные желание клиентов с помощью CRM;
- истории успеха брендов с федеральным уровнем.
Семинар пройдет 25 октября в БЦ «Альфа Центр» по адресу: ул.Герцена, 6, конференц-зал (Блок C).
Посмотрите программу семинара и зарегистрируйтесь!
Семинар категорически необходим всем, кто ищет новые идеи для развития своего бизнеса, чьи профессиональные задачи связаны с продажами и продвижением. Если вы новичок в онлайн-бизнесе, то после семинара поймете, как с наименьшими денежными и трудозатратами открыть интернет-магазин.
Кто поделится своим опытом и идеями на семинаре? Первые лица веб-интегратора «Факт» - лидера в области электронной коммерции, разработчика известных интернет-магазинов «ПаолоКонте», «Технониколь».
«Опять инфобизнесмены и шарлатаны» - думаете вы, потому что инфобизнес действительно заполонил все информационное пространство. Нет, на семинаре вас ждут только практики, реальные примеры и советы. Эксперты не учат вас жить и не требуют вложить деньги в воздух. Как распорядиться полученными знаниями и инструментами, вы решаете сами.
Почему нельзя пропустить этот семинар?
- Всего за 4 часа вы получите тот объем необходимых знаний, который поможет запустить ваш бизнес в интернете всего за 14 дней
- На семинаре вы поймете, какой вид сайта нужен именно вашему бизнесу и составите его прототип
- Только для участников семинара скидка 10% на разработку сайта.
Участие в семинаре бесплатное, но нужна регистрация. Спешите, осталось всего 12 мест!
Вопросы по семинару задавайте в компанию «Факт» по телефону 8(999)584-92-62 и электронной почте sukhacheva@studiofact.ru.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Новая метла, кого куда заметёт, неопределённость.............
Вчера, 20:15Такие грустные лица у коллег
Вчера, 18:47Нужно быть либо конченым, либо приближенным к кормушке что бы восхищаться повышением пенсионного возраста, налогов , поборов, утильсборов и ЖКХ, а также продажей ресурсов вражеским странам
Вчера, 17:39Пнх
Вчера, 17:35А как принято у вас в вашей фашистляндии, что там у вас "ясно и так"? Что горстка недовольных жизнью (скорее всего потому что сами ничего не хотят делать, а ждут подачек от государства или евродрузей) хочет получить все и сразу и желательно бесплатно? Надо не ныть, а учиться и стремиться достичь желаемое САМОМУ, и учить этому своих детей. И тогда завтра вы проснётесь в хорошой стране и будете счастливы.
Вчера, 16:30St44@yandex.ru, зря вы опубликовали свое настоящее имя - "уймись придурок"! Мало того, что оно труднопроизносимое, но ещё и вызывает жалость к тем, кто вас так назвал.
Вчера, 16:09У Бобров надо учиться плотины строить
Вчера, 15:53Так всё горит вот стараются 😏
Вчера, 15:33Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ Компании уже не могут позволить себе медлить с внедрением искусственного интеллекта в бизнес-процессы: ожидание, когда технологии станут дешевле и надёжнее, может обернуться потерей конкурентных позиций. Об этом заявил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф на конференции ГигаКонф. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Энергетику опять, Вспомнить, чтобы стать зеленым, А потом в ИИ бежать
Вчера, 15:23Сразу трудно понять эти ромбики , тем более огонь ! Спорно всё конечно ! Ставлю 3 из 5 !
Вчера, 14:44