Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
26 июля
25 июля
«Золотое» качество продуктов «СИТНО». Агрохолдинг вновь отметили на всероссийской выставке
Ежегодно вместе с календарной осенью главная всероссийская аграрная выставка «Золотая осень» подводит итог работы сельхозпроизводителей нашей страны.

В 2018 году компания «СИТНО» представила в Москве продукты, которые отвечают самым современным стандартам производства экологичной, безопасной и полезной продукции.
Выставка «Золотая осень» объединила в себе масштабную экспозицию достижений отечественных аграриев. Компания «СИТНО» достойно представила свою продукцию на коллективном стенде лучших сельхозпроизводителей Челябинской области. На 20-й, юбилейной агропромышленной выставке в Москве предприятия компании «СИТНО» получили 10 медалей.
Золотые медали за высочайшее качество получила продукция Магнитогорского комбината хлебопродуктов - СИТНО: мука пшеничная хлебопекарная в/с «СИТНО» и макаронные изделия группы А, а также комбикорм гранулированный для цыплят-бройлеров.
Лучшей в стране стала продукция магнитогорских птицеводов, представленная строгому жюри, а именно: яйцо «Деревенское», тушка цыпленка-бройлера, а также новинки колбасного производства: сосиски «Сливочные», рулет «Самарский» и котлеты «Рубленые». Медали выставки завоевали и кондитерские изделия Магнитогорского хлебокомбината: пряники сырцовые «С какао» и вафельные пирожные «Непоседа».
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский лично презентовал в столице компанию «СИТНО» как одного из лучших производителей региона:
Сегодня агрохолдинг находится в числе лидеров по устойчивому росту сельхозпроизводства на южном Урале. Продукция под брендом «СИТНО» известна далеко за пределами области, в УРФО и в столице. На предприятиях компании трудятся высококвалифицированные специалисты, в производство внедряются эффективные современные технологии, которые меняют подход к ведению сельского хозяйства. Компания «СИТНО» - это замкнутый производственный цикл «от поля до прилавка». Золотые медали выставки еще раз подтвердили высокое качество продуктов «СИТНО».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
25 июляПолучается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
25 июляПолучается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
25 июляНу вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
25 июляКак вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июляНаверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
24 июляОчередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июля