Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

22 ноября - распродажа лекарств в «Живике». Скидка 22% на всё!

Аптечная сеть из Екатеринбурга проведет масштабный день распродаж в Магнитогорске. Скидка на все лекарства и другие товары существенно увеличится и составит целых 22%.

6852 просмотра

В магнитогорских аптеках «Живика» готовятся к важному событию. Практически каждый будний день машины привозят сюда десятки коробок с множеством различных товаров. Многие упаковки с таблетками и мазями привезли сюда с двух- или трехкратным запасом. Такого большого завоза в магнитогорских аптеках «Живика» еще не было, ведь 22 ноября здесь пройдет самый масштабный день распродаж. Скидка на лекарства и другие товары увеличится и составит целых 22%.

За время работы аптек «Живика» в Магнитогорске многие жители уже оценили и активно используют возможность приобретать лекарства по низким ценам и экономить десятки и сотни рублей своего бюджета ежемесячно. Но даже такие низкие цены могут стать еще ниже. Только 22 ноября скидка в магнитогорских аптеках «Живика» составит 22% и будет действовать абсолютно на всё!

22 ноября – это не просто день распродаж. На один день аптеки «Живика» в Магнитогорске полностью изменят формат работы. Отменится подробное консультирование и интернет-бронирование, но при этом существенно увеличится отпуск товаров со скидкой 22%. Скорость обслуживания вырастет, очереди уменьшатся.
22 ноября - распродажа лекарств в «Живике». Скидка 22% на всё!

22 ноября цены со скидкой будут настолько низкими, что многие лекарства могут стоить еще дешевле оптовой цены. День распродаж в магнитогорских аптеках «Живика» - это большой осенний подарок для всех. Приходите в четверг, 22 ноября, пораньше, чтобы быть уверенным в наличии нужного количества товаров и сделать самые выгодные покупки.

Только 22 ноября! День распродаж в аптеках «Живика» в Магнитогорске! Скидка на всё 22%!

Аптеки Живика в Магнитогорске:

Грязнова, 27

Карла Маркса, 6

Карла Маркса, 55

Карла Маркса, 93

Карла Маркса, 142

Карла Маркса, 172

Ленина, 51

Советская, 172

Акция проводится 22 ноября 2018 года. В акции участвуют аптеки «Живика» в г. Магнитогорске. Указанная скидка будет предоставлена от базовой цены (цены без скидки). Точную цену товара со скидкой уточняйте по телефону (351) 247-90-90, на сайте chel.zhivika.ru и в аптеках «Живика» 22 ноября 2018.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка