Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
27 июля
26 июля
Жаль, что не в Магнитке. В Челябинской области прошли съёмки шоу «Секретный миллионер» телеканала «Пятница»
Миасс. Главными героями шоу, которое вышло на телеэкраны страны 10 декабря, стали добросердечные жители Миасса.

По условиям проекта, богатый человек приезжает в любой из городов и должен там в течение нескольких дней найти временный заработок, ночлег и стол – в Миасс забросили предпринимателя Алексея Локонцева, основателя сети барбершопов (барбершопы – парикмахерские для мужчин, где можно подстричь бороду и выпить. – Прим. ВИ).
Сайт «Первый Миасский» рассказывает, что мужчине пришлось играть роль разорившегося бизнесмена из Нижнего Новгорода. Активную помощь игравшему роль бедняге предложили миассцы, ему дали кров и работу на ферме – это были и дойка, и колка дров. За время вояжа в Миасс Алексей поработал в автомобильной мастерской, помог семье инвалида и убрал побережье озера Тургояк.
В конце программы предприниматель щедро отблагодарил всех, кто воспринял его беду близко к сердцу: вручил семье фермера полтора миллиона рублей на покупку автомобиля, а челябинскому Чистомену, которого пригласил на Тургояк, дал 300 тысяч рублей на реализацию еще одного проекта.
После эфира программы в социальной группе общественной организации Миасса появился любопытный пост. Организаторы благотворительного общества, которое помогает беременным и семьям с новорожденными детьми, написали, что телеканал выходил с ними на связь, предлагая участие в проекте. Но звучало приглашение как-то неубедительно и не совсем уместно, а потому благотворители от него отказались, о чем теперь, конечно же, жалеют, цитирует пост «Первый Миасский».
В социальных сетях подписчики принялись обсуждать, насколько правдива продемонстрированная история: если взять во внимание, что участников проекта подбирают заранее, выходит, что эффект неожиданности стерт? Разочарование постигло многих подписчиков, которым казалось, что показанная история правдива и могла происходить в реальности. Ведь казалось, что телевизионная картинка не врет…
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Дело в том, что если ты не переведёшь деньги сразу, то на тех сайтах продавец скажет что посылать не будет. И на иех сайтах если через их платёжную систему, то с покупателя и продавца есть комиссия, и покрывать её будет покупатель. Сейчас это 9%. Вот по этому зачастую мы оплачиваем напрямую. Выбирайте сами)
Сегодня, 10:31Шойгу его тоже уверял в этом. И что за несколько дней всё закончится. В итоге где Шойгу? Накосячил и свалил. Вернее его убрали от греха подальше. До сих пор не разгрести
Сегодня, 08:34Бюджеты регионов фиксируют недобор поступления из-за снижения штрафов ГИБДД вследствие дефицита бензина.
Сегодня, 07:05Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
25 июляПолучается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
25 июляПолучается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
25 июляНу вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
25 июляКак вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июля