Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новый год шагает по Медсанчасти! Дед Мороз поздравил врачей «терапии»

Магнитогорск. С поздравлений от Деда Мороза сегодня начался рабочий день в терапевтическом корпусе АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть».

4219 просмотров

Вокальные номера от Екатерины Самароковой и веселые конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки зарядили медиков терапии хорошим настроением не только на весь день, но и на весь будущий год. Об этом сообщает пресс-служба медико-санитарной части.
Новый год шагает по Медсанчасти! Дед Мороз поздравил врачей «терапии»
Без сожаления променяли обеденный перерыв на театрализованное новогоднее шоу и работники хирургического корпуса АНО «ЦКМСЧ». Представление артистов Дворца имени Орджоникидзе заставило даже самых серьёзных работников медицины топать и хлопать в ладоши.
Новый год шагает по Медсанчасти! Дед Мороз поздравил врачей «терапии»

В студенческой поликлинике к приходу Деда Мороза и Снегурочки украсили актовый зал и подготовили поздравления в стихах. Здесь врачам и медсестрам пришлось соревноваться в метании снежных ядер. Самые меткие и активные получили призы.
Праздничный вояж по Медсанчасти Деда Мороза и Снегурочки завершен. Завтра сказочные герои поедут дарить новогоднее настроение в Поликлинику №1.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка