Ваш регион

ночью +9°

утром +16°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Сложно, но можно. Как угодить всей семье

На фоне резкого скачка цен и повышения платежей жители Магнитогорска стараются больше экономить. И, например, не платят за Интернет и кабельное телевидение целый месяц. Вполне легально. Как такое возможно, читайте в статье.

5565 просмотров

Мама любит посмотреть новую серию любимого сериала вечером, детям Интернет нужен для учебы, ну а глава семьи иногда не прочь поиграть в онлайн-игры. Чтобы вся семья осталась довольна, скорость и качество интернет-соединения должны быть на высоте. Как не ошибиться в выборе оператора связи и сэкономить семейный бюджет?
Сложно, но можно. Как угодить всей семье

Компания «Интерсвязь» ручается за качество предоставляемых услуг и дарит новым абонентам первый месяц Интернета и кабельного ТВ. Развлекательные передачи, познавательные фильмы, игры, полезные сервисы – этот месяц придется вам по душе! Ведь в распоряжении абонентов «Интерсвязь» более 200 ТВ-каналов различной тематики и безлимитный доступ в Интернет на высоких скоростях.

Месяц Интернета и кабельного ТВ в подарок от «Интерсвязь» – это отличный повод попробовать что-то новое и не переплачивать. Оставьте заявку на подключение по бесплатному номеру телефона 8 800 2000 747 или по ссылке и получите все, о чем так мечтала ваша семья.
Сложно, но можно. Как угодить всей семье

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка