Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
26 июля
25 июля
В IT и выйти. На стражу безопасности жителей Магнитогорска заступают домофоны нового поколения
Помимо возможности открывать дверь подъезда со своего смартфона, обладатели «Умных домофонов» от компании «Интерсвязь» получат и другие функции, которые сделают жизнь комфортнее и безопаснее — подробнее о них читайте в статье.

Два года назад уральский оператор связи компания «Интерсвязь», в рамках проекта «Умный город», запустил в своем мобильном приложении сервис «Теледомофон», который позволяет открывать дверь собственного подъезда со смартфона. Однако IT-технологии постоянно совершенствуются, и на смену пришли интеллектуальные «Умные домофоны».
Новое оборудование не требует обязательной установки или замены домофонной трубки в квартире. Помимо стандартного набора функций, «Умные домофоны» оснащены видеокамерой, поэтому пользователь может не только слышать, но и видеть гостя на экране своего смартфона или проверять автомобиль, припаркованный у подъезда. Кроме того, с панели «Умного домофона» можно звонить в управляющую компанию и на единый номер вызова экстренных служб «112», а также получать голосовые и текстовые сообщения от управляющей компании и МЧС.
Установить «Умный домофон» в многоквартирном доме просто и необязательно быть абонентом компании «Интерсвязь»: достаточно провести собрание, большинству жильцов проголосовать за его установку и оповестить об этом свою управляющую компанию, либо компанию «Интерсвязь» по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Установка и монтаж — бесплатные и занимают всего несколько часов. Чтобы управлять «Умным домофоном» и принимать видеозвонки с домофонной панели, пользователю необходимо установить бесплатные приложения «Интерсвязь» и «Умный домофон» (Google Play и App Store).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
25 июляПолучается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
25 июляПолучается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
25 июляНу вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
25 июляКак вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июляНаверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
24 июляОчередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июля