Ваш регион

ночью -4°

утром -3°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

«Один из самых уважаемых врачей». В медсанчасти проводили на пенсию невролога

Магнитогорск. На заслуженный отдых ушел врач-невролог высшей категории Юрий Акимов. В медсанчасти он проработал почти 30 лет.

10338 просмотров

Юрий Акимов поступил на работу в АНО «ЦКМСЧ» в 1989 году. Он прошел трудовой путь от врача-невропатолога до заведующего неврологическим отделением №1.
«Один из самых уважаемых врачей». В медсанчасти проводили на пенсию невролога

Юрия Борисовича с большим сожалением на пенсию провожали коллеги и руководители медсанчасти. Директор АНО «ЦКМСЧ» Алексей Коваленко выразил уважение и признательность талантливому врачу:

«Юрий Борисович, Вы один из самых уважаемых врачей нашего города и области. На Вашем счету тысячи спасенных жизней. Коллеги ценят Вас за опыт и профессионализм, молодые специалисты берут с Вас пример, а каждый пациент отмечает Вашу чуткость, внимание и доброжелательность. Скажу искренне, нам очень жаль отпускать Вас на пенсию. И мы надеемся, что немного отдохнув, Вы вновь захотите продолжить у нас врачебную практику. Двери медсанчасти для Вас всегда будут открыты».

«Один из самых уважаемых врачей». В медсанчасти проводили на пенсию невролога
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АНО "ЦКМСЧ"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка