Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Сладкие подарки, фотосессия и спектакль. Магнитогорцы сделали доброе дело: поздравили детей-сирот

Магнитогорск. В очередной раз жители Магнитогорска приняли активное участие в благотворительной акции от компании «СИТНО»: «Все дети – наши».

3709 просмотров

Более тысячи подарков передали в преддверии 1 июня детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

К этой акции магнитогорцы присоединяются уже много лет подряд. Так и в этом году с 27 по 30 мая любой желающий мог передать сладкий подарок воспитанникам детских домов, оставив его в специальной праздничной корзине во всех магазинах фирменной сети. Вместе с сотрудниками компании покупатели собрали лакомства и игрушки в количестве 1116 штук на 35 тысяч 846 рублей!
Сладкие подарки, фотосессия и спектакль. Магнитогорцы сделали доброе дело: поздравили детей-сирот

Шоколадки, конфеты, соки и другие гостинцы от неравнодушных взрослых представители компании передали ребятам из магнитогорской школы-интерната «Семья» и Нагайбакского детского дома за день до праздника. Вместе с «СИТНО» к детям в этот день приехали представители школы футбольного фристайла «Эластико» и игроки футбольного клуба «Металлург-Магнитогорск». Показательное выступление фристайлеров и фотосессия со спортсменами добавили ярких красок и эмоций этому дню. А вечером девчонки и мальчишки из школы-интерната вместе с детьми сотрудников агрохолдинга посетили драмтеатр имени А. С. Пушкина. Около 500 детей самыми первыми смогли увидеть долгожданную премьеру – «Сказку про Сашу Пабузина и Грустную лошадь».
Сладкие подарки, фотосессия и спектакль. Магнитогорцы сделали доброе дело: поздравили детей-сирот

Также 31 мая и 1 июня праздник детства прошёл на площадках около магазинов «СИТНО» в самых разных районах города. Для маленьких гостей пригласили профессиональных аниматоров, организовали аквагрим и дегустацию собственной продукции.

Международный день защиты детей для компании «СИТНО» отнюдь не единственный повод в году для проявления заботы о тех, кто в этом особенно нуждается. Компания уже много лет является шефом левобережной школы и детского сада.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка