Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 апреля
В этот раз с июня. В Магнитогорске полным ходом идёт фотографирование к «Параду первоклассников»
Магнитогорск. В восьмой раз Магнитогорск присоединится к масштабному проекту «Парад первоклассников».

Его организатором традиционно выступает компания «Интерсвязь». Кульминацией большого праздника в День знаний станет открытие уникальной фотогалереи под открытым небом. Подробнее — в статье
Девочки с красивыми бантами, мальчики в белых рубашках, нынешние выпускники детского сада. 1 сентября они сядут за школьные парты. А пока будущие первоклассники участвуют в большой фотосессии, которая в этом году началась уже в июне. Волонтеры делают снимки новоиспеченных учеников и спрашивают их о будущей профессии. По статистике, «полицейским» хотели стать большинство прошлогодних первоклассников. Также в первую пятерку любимых профессий вошли «врач», «учитель», «ветеринар», «воспитатель». Посмотрим, какие фавориты среди профессий будут у детей в этом году.
Денис Маринченко, фотограф – волонтер проекта «Парад первоклассников»: «Я каждый год участвую в проекте и каждый раз получаю удовольствие от съёмки детей. Всегда интересно узнать, кем в этом году хотят стать представители будущего поколения учеников. На фотографировании я заряжаюсь позитивом от детей и всегда прихожу на «Парад первоклассников», чтобы увидеть реакции первоклассников и родителей, радуюсь вместе с ними, когда вижу знакомые лица».
Напомним, эта акция реализуется в Магнитогорске с 2012 года. В прошлом году только в нашем городе участие в ней приняли 5 800 ребят, в этот раз она пройдет не менее масштабно. Все снимки детей появятся на «Аллее первоклассников». Ее открытие запланировано на 1 сентября. В этот день новоиспеченных школьников ждет большой праздник. Помимо игровых площадок для юных магнитогорцев организуют традиционный парад профессий. Подробнее о фотографировании первоклассников в вашем детском саду по телефону: 8 800 2000 747 (звонок бесплатный)
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
когда работать то собираетесь? Полгода в праздниках, это при нашем состоянии экономики просто невоообразимо.
Вчера, 21:50и несут пластмассовые цветочки. Сие не очень красиво. Помянуть родных можно и не так и не там.
Вчера, 21:47Пропускная способность нового аэровокзала составит 200 пассажиров в час. А зачем она такая? Тут бы в сутки столько улетало - прилетало)
Вчера, 20:30Батюшки, святые люди! Вася резаный собственной персоной.
Вчера, 20:19Наверное было бы правдоподобнее, если бы было не строительство платной трассы ,а строительство очередного "элитного поселка". Хотя суть дела не меняет.
Вчера, 13:37Очень мягкий приговор.
Вчера, 12:50Лучше бы топ менеджерам мозги внедрили
Вчера, 11:40ну есть же дебилы. Кто их так воспитал?
Вчера, 11:3827 тысяч немаркированных пачек сигарет изъяли во время обыска у жительницы Магнитогорска Одна из участниц незаконного оборота немаркированной табачной продукции предстанет перед судом. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Сигареты там и здесь, То, прибудут незаконно, Чтобы на табак присесть. И участница опять, Будет сигареты «БЛ….ДЬ», Собирать по всем помойкам, Чтобы нищим помогать.
Вчера, 11:32А можно не опять ржавого цвета делать, один камень уже лежит в притяжении. Можно сделать золотым или что-то лазурное, зачем опять эта ржавчина?
20 апреля