Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 июня
5 июня
АВТОВАЗ и Билайн договорились о сотрудничестве в сфере цифровизации и автоматизации
19:58Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z2ri4z
РЖД и Билайн будут совместно внедрять сервисы технологии квантовых коммуникаций
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xuZtrW
«Это никуда не годится!» Текслер ликвидировал очереди в агаповской больнице, экстренно «выписав» врачей из Магнитки
Агаповка. По жалобе местных жителей сюда оперативно организовали выезд бригады докторов из соседнего Магнитогорска.

Вчера, 5 сентября, руководитель Челябинской области Алексей Текслер посетил с рабочим визитом Агаповский район. Первым объектом его визита стала районная больница.
Глава региона пообщался с очередниками в больничных коридорах и они ему, конечно, рассказали «всё как есть». Главврач агаповской Центральной районной больницы Валерий Айдынян заверил Алексея Текслера, что вверенное ему учреждение укомплектовано кадрами на 85 процентов, а агаповцы сообщили, что вынуждены по несколько часов просиживать в очереди или подпирать стены в ожидании приема.
Правда, в минздраве не рассказали, кто будет принимать больных в Магнитке вместо покинувших рабочее место узких специалистов. Зато вопрос был решен оперативно.
Чтобы ликвидировать проблему в кратчайшие сроки, потребовался всего лишь визит в медицинское учреждение главы региона и поручение главе областного минздрава.
Но пока это будет, а сейчас на помощь агаповской больнице прибыли врачи из Магнитогорска и Кизильского района.
Валерий Айдынян оправдывался тем, что сейчас два терапевта находятся в декретных отпусках, и три участка обслуживает один врач. Текслер оправданий не принял и возмутился, что нигде такого не видел и это никуда не годится. А тут еще выяснилось, что в фельдшерско-акушерских пунктах муниципалитета не хватает шести специалистов. Врио губернатора дал задание южноуральскому минздраву посодействовать сельчанам в привлечении кадров с помощью программы «Земский фельдшер» и упрекнул главу района Байдавлета Тайбергенова и главврача в дезинформации и отсутствии работы по программе «Бережливая поликлиника», пишет сайт «Первый Агаповский».
Кроме того, теперь на базе выездной поликлиники городской больницы № 3 Магнитогорска будет сформирована мультидисциплинарная бригада врачей, которые займутся проведением комплексных осмотров жителей Агаповского района. Бригада из Кизильской районной больницы будет проводить диспансеризацию жителей Агаповского района. Она пройдет по графику, согласованному с муниципалитетом.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Посмотрите на сайте чекко ру по этот "рейтинг". Контора по данным ФНС России: недостоверный адрес (их там нет по факту), нулевая финансовая отчётность, короче пустой барабан с ген директором "Армани".
Сегодня, 09:19Все, как в басне Крылова про кукушку и петуха. Надо же, эти деятели (и Мазуль и, сообщенные им фамилии) убеждены, что были и есть полезными! Были, для развала СССР, ельцинского присвоения беззащитных ценностей великой страны, сведения в ноль местного самоуправления (формально что-то есть, всего лишь) и т.д. (перечень "заслуг" большой).
Сегодня, 08:26Хиппарь это правозащитник Гончаров, а вот Мазуля вообще не узнал.....
Вчера, 22:52Анонимное и пустенькое интервью. Действительно ни о чём, поэтому к концу у меня тоже начали глаза слипаться... Единственное, что хотелось бы отметить по поводу зелёного холма городской свалки, так это то, что появилась там какая-то свинья, которая под гору этого холма сбрасывает свои синие мешки с мусором. Со стороны кладбища это очень даже видно. Поэтому найдите эту свинью и эти мешки затолкайте ему в какое-нибудь место. Это и будет вкладом прокуратуры в природоохранную деятельность!
Вчера, 20:46Владимир Всеволодович! Ну Вам ли не знать, кто такой Стас Наумов и его босс Вадим Клювгант? И чего ж Вы сейчас пиарите Наумова как магнитогорца, который уже 30 лет не живёт в Магнитогорске? Может, Вы и сами на четверть века затерялись в пространстве? К тому же очень задел Ваш тезис о том, что неважно, от кого избирается г-н Наумов, лишь бы был депутатом. Если он от партии, то пусть перед партией и отчитывается, что конкретно сделал за пять прошедших лет. У нас, якобы, был уже так называемый "народный" депутат г-н Бахметьев, который избирался для того, чтобы "поправить" муниципальное законодательство. В результате "поправил" пенсионный возраст! Что же касается г-на Наумова, то из виртуального общения с ним я понял, что человек стоит на позициях государства, а не на позициях народа. Например, на вопрос, почему у нас такой бензин дорогой, он ответил: "Ну а что вы хотите, государству нужны деньги на войну!" Так вот пускай от Правительства и избирается! P.S. Кстати, а на последнем снимке, что за хиппарь посередине? Не узнал - богатым будет!
Вчера, 19:12Я считаю, что в обязательном порядке нужно лишать этих невменяшек дееспособности, заменять айфоны на кнопочные телефоны, полностью отключать интернет и заставлять оплачивать издержки по поимке мошенников. Вот тогда, возможно, и будет какой-то толк...
Вчера, 18:56ну удивлён, надеюсь, адвокат поможет суду разобраться.
Вчера, 17:19Очень многа букав! Ниасилил!
4 июняГореть в аду этим мракобесам!
4 июняАвтором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
4 июня