Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 сентября
Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ
14:30 1Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwN5Qg4
Удобные способы оплаты горячего питания от Кредит Урал Банка
Организация правильного питания в школе — самый важный фактор для сохранения здоровья и высокой интеллектуальной активности ребёнка.

Своевременно и без хлопот оплатить горячее питание можно несколькими способами:
![]() |
• С помощью сервиса «Online платежи и переводы» на сайте Кредит Урал Банка
Сервис «Online платежи и переводы» доступен для держателей карт любого банка. Для того, чтобы совершить оплату нужно выбрать пункты меню «Платежи» → «Школьная карта» → «Горячее питание»/«Буфетное питание».
• С помощью платежных терминалов Кредит Урал Банка
Оплата школьного питания в платежных терминалах возможна как через карты Кредит Урал Банка, так через карты любого другого банка. Для оплаты нужно выбрать пункты меню «Школы/дет.сады/дополнительное образование» → «Школьное питание» → «Горячее питание».
• С помощью банкоматов Кредит Урал Банка
В сети банкоматов для оплаты школьного питания можно использовать не только счета и карты Кредит Урал Банка, но и карты любых других банков или наличные (в банкоматах с функцией приема наличных). На сегодняшний день банкоматная сеть Кредит Урал Банка в Магнитогорске составляет 160 устройств.
Для того, чтобы совершить оплату через банкомат нужно выбрать пункты меню «Платежи, переводы» → «Свободные платежи» → «Школьная карта» → «Горячее питание».
• В системе интернет-банкинга «КУБ-Direct»/«КУБ-Mobile 2.0»*
Сервисы «КУБ-Direct» и «КУБ-Mobile 2.0» доступны для владельцев карт Кредит Урал Банка – пользователей системы интернет-банкинга. Для оплаты нужно выбрать пункты меню «Платежи» → «Выполнить платеж» → «Школьная карта» → «Получатель платежа АО «Горторг» (С) Горячее питание».
Это наиболее удобный способ оплаты для клиентов Кредит Урал Банка — регулярные платежи можно сохранить в виде шаблонов и в дальнейшем совершать операции за несколько секунд. Вся информация о платежах хранится в меню «История платежей» и её в любой момент можно просмотреть или распечатать.
*«КУБ-Mobile 2.0» — мобильное приложение интернет-банкинга.
Подробная информация о способах оплаты питания — на сайте www.creditural.ru, во всех отделениях Банка «КУБ» (АО) и по круглосуточному телефону Контакт-центра: +7 (3519) 248 933, 544 544.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Новая метла, кого куда заметёт, неопределённость.............
Вчера, 20:15Такие грустные лица у коллег
Вчера, 18:47Нужно быть либо конченым, либо приближенным к кормушке что бы восхищаться повышением пенсионного возраста, налогов , поборов, утильсборов и ЖКХ, а также продажей ресурсов вражеским странам
Вчера, 17:39Пнх
Вчера, 17:35А как принято у вас в вашей фашистляндии, что там у вас "ясно и так"? Что горстка недовольных жизнью (скорее всего потому что сами ничего не хотят делать, а ждут подачек от государства или евродрузей) хочет получить все и сразу и желательно бесплатно? Надо не ныть, а учиться и стремиться достичь желаемое САМОМУ, и учить этому своих детей. И тогда завтра вы проснётесь в хорошой стране и будете счастливы.
Вчера, 16:30St44@yandex.ru, зря вы опубликовали свое настоящее имя - "уймись придурок"! Мало того, что оно труднопроизносимое, но ещё и вызывает жалость к тем, кто вас так назвал.
Вчера, 16:09У Бобров надо учиться плотины строить
Вчера, 15:53Так всё горит вот стараются 😏
Вчера, 15:33Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ Компании уже не могут позволить себе медлить с внедрением искусственного интеллекта в бизнес-процессы: ожидание, когда технологии станут дешевле и надёжнее, может обернуться потерей конкурентных позиций. Об этом заявил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф на конференции ГигаКонф. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Энергетику опять, Вспомнить, чтобы стать зеленым, А потом в ИИ бежать
Вчера, 15:23Сразу трудно понять эти ромбики , тем более огонь ! Спорно всё конечно ! Ставлю 3 из 5 !
Вчера, 14:44
