Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

МегаФон проводит праздничную акцию «На связи с историей!»

Оператор мобильной связи «МегаФон» на Урале представляет акцию «На связи с историей», посвященную 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

5494 просмотра
МегаФон проводит праздничную акцию «На связи с историей!»

В рамках акции в девяти крупных городах Уральского региона будут организованы пункты связи, где всем желающим представится возможность увековечить воспоминания о героях и событиях военных лет на специализированных Интернет-ресурсах. Здесь же ветераны смогут совершить бесплатные звонки однополчанам.  В числе девяти городов будет и Магнитогорск.

В центрах продаж и обслуживания и выездных пунктах мобильной связи МегаФон специалисты оператора при помощи инновационного мобильного оборудования компании предоставят технические возможности и окажут помощь в сохранении информации на крупнейших федеральных интернет-ресурсах www.ura.9may.ru и www.9may.ru, посвященных фронтовикам и труженикам тыла. В рамках акции «На связи с историей» ветеранам также представится возможность совершенно бесплатно позвонить в любую точку России, чтобы поздравить своих родственников, друзей, однополчан с праздником Победы.

«День Победы имеет особое значение в жизни каждого из нас. Эмоции и воспоминания, рассказы о подвигах героев того времени являются бесценной информацией. «На связи с историей» - проект с продолжением и в память о Великой Отечественной войне для новых поколений с помощью современных средств и технологий», - отмечает директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Протасова.

Все абоненты оператора «МегаФон», кто хочет отдать дань уважения ветеранам, могут поддержать всенародный праздник, приняв участие во всероссийской акции «Ура Победе!». Абоненту достаточно позвонить на бесплатный короткий номер 1945, скачать понравившийся контент, установить мелодию вместо гудка или воспользоваться другими возможностями. Все сервисы акции «Ура Победе!» бесплатны, включая контент и интернет-трафик. Акция действует до 10 мая 2010 года включительно.

Пункты связи МегаФон будут работать по следующим адресам:

7, 8 и 9 мая в Центрах продаж и обслуживания МегаФон в Ижевске, Кирове, Кургане, Магнитогорске, Сургуте, Сыктывкаре, Тюмени, Перми и Челябинске.: Магнитогорский Центр находится по адресу: пр. Ленина, 34.

Выездной пункт мобильной связи МегаФон 9 мая с 11.00 до 13.00 часов в Магнитогорске будет организован возле Мемориала Памяти павших (на территории центрального проезда на Левобережное кладбище).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба "МегаФон" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка