Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 сентября
Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ
14:30 1Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwN5Qg4
Как выиграть годовой запас пельменей от «СИТНО»? Магнитогорцу это удалось
Магнитогорск. Ответ на этот вопрос знает студент Магнитогорского строительно-монтажного техникума Виктор Секерин.

В конце лета он выиграл подарочный сертификат на годовой запас пельменей. Но мясное удовольствие победитель решил не растягивать на год и уже полностью забрал выигрыш. Мы встретились со счастливчиком и узнали, как он поступил с огромной порцией удачи.
– Месяц – на одних пельменях или накормили всё общежитие?
– Нет, – смеётся Виктор. – Я местный, живу с родителями в городе. Мы ещё даже половину всего запаса не съели. Просто дома есть морозильные камеры – там и храним пельмени. Несколько пачек раздал друзьям, которые были со мной в день розыгрыша.
Годовой запас уникальной продукции студент выиграл на Дне Болельщика хоккейного клуба «Металлург» 26 августа. В тот день компания «СИТНО» и хоккеисты презентовали новый совместный продукт – мясные пельмени ручной лепки «Металлург». Подкрепили партнёрство розыгрышем подарочного сертификата на 30 пачек!
– Как вам пельмени?
– Вкусные, как домашние.
Пельмени «Металлург» от «СИТНО» лепят из муки и яиц собственного производства, фарш для начинки готовят из отборных говядины и свинины. Продукт изготавливают по ГОСТУ , распространяют в фирменных магазинах «СИТНО».
Впрочем, обладатель годового запаса пельменей «Металлург» оценил не только их отличный вкус и качество, но и отметил удобную и многофункциональную упаковку. Производитель действительно позаботился о покупателе и тщательно подошёл к разработке упаковки. Плотный и герметичный материал, устойчивое дно, замок-застёжка – всё это позволяет сохранить лучшие вкусовые и видовые качества полуфабриката. По достоинству оценит потребитель специальные ручки на упаковке. Так Виктор Секерин за один раз унёс в руках 15 пачек пельменей!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Новая метла, кого куда заметёт, неопределённость.............
Вчера, 20:15Такие грустные лица у коллег
Вчера, 18:47Нужно быть либо конченым, либо приближенным к кормушке что бы восхищаться повышением пенсионного возраста, налогов , поборов, утильсборов и ЖКХ, а также продажей ресурсов вражеским странам
Вчера, 17:39Пнх
Вчера, 17:35А как принято у вас в вашей фашистляндии, что там у вас "ясно и так"? Что горстка недовольных жизнью (скорее всего потому что сами ничего не хотят делать, а ждут подачек от государства или евродрузей) хочет получить все и сразу и желательно бесплатно? Надо не ныть, а учиться и стремиться достичь желаемое САМОМУ, и учить этому своих детей. И тогда завтра вы проснётесь в хорошой стране и будете счастливы.
Вчера, 16:30St44@yandex.ru, зря вы опубликовали свое настоящее имя - "уймись придурок"! Мало того, что оно труднопроизносимое, но ещё и вызывает жалость к тем, кто вас так назвал.
Вчера, 16:09У Бобров надо учиться плотины строить
Вчера, 15:53Так всё горит вот стараются 😏
Вчера, 15:33Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ Компании уже не могут позволить себе медлить с внедрением искусственного интеллекта в бизнес-процессы: ожидание, когда технологии станут дешевле и надёжнее, может обернуться потерей конкурентных позиций. Об этом заявил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф на конференции ГигаКонф. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Энергетику опять, Вспомнить, чтобы стать зеленым, А потом в ИИ бежать
Вчера, 15:23Сразу трудно понять эти ромбики , тем более огонь ! Спорно всё конечно ! Ставлю 3 из 5 !
Вчера, 14:44