Ваш регион

ночью +19°

утром +21°

USD

78.03

EUR

88.89

Понедельник

27 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

26 июля

25 июля

Для антуража. Федор Бондарчук присматривается к Кыштыму для съемок

Регион. Режиссер Федор Бондарчук выбирает место для съемок своего нового фильма в двух уральских городах.

5364 просмотра 3

Члены съемочной группы будущей кинокартины присматриваются к Кыштыму в Челябинской области и Каменск-Уральску – в Свердловской. В одном или сразу двух этих городах могут пройти съемки фильма б известных уральских промышленниках «Демидовы» Федора Бондарчука. Видеооператоры уже побывали на территории машиностроительного объединения в Кыштыме, передает «URA.RU».

«В нашем городе уже прошли фото- и видеосъемка предполагаемых локаций для будущего фильма», — цитирует издание пресс-службу мэрии Кыштыма.

Кыштым выбран не случайно – заводы здесь запустила семья Демидовых. Кроме того, здесь сохранилась старинная усадьба.

По данным «Коммерсанта», в Каменск-Уральском работают художники фильма. Они вдохновляются в краеведческом музее, здании провиантских складов, Спасо-Преображенском мужском монастыре и в красивых уголках Исети. Ожидается, что представители компании Бондарчука побывают в других местах Свердловской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка