Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Магнитогорские энергетики поздравили своих ветеранов с Великой Победой

Крупнейшая в регионе энергетическая компания – ОАО «МРСК Урала» – в течение последних месяцев провело большую работу по организации достойного празднования Великой Победы для своих ветеранов, участвовавших в боях против фашизма и ковавших победу на трудовом фронте.

4792 просмотра
Магнитогорские энергетики поздравили своих ветеранов с Великой Победой

Каждое структурное подразделение компании организовало большое количество мероприятий для своих ветеранов. Не стало исключением и ПО «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго».

Подготовка к праздничным мероприятиям началась еще в прошлом году. Сотрудники «Межрегиональной распределительной сетевой компании Урала» посетили всех своих ветеранов, узнали подробности их военного и трудового прошлого, чтобы выпустить к юбилею большую энциклопедию, в которой нашлось место для каждого из живых свидетелей военного лихолетья. Вошел в энциклопедию и ветеран войны, ветеран ПО МЭС Александр Южаков из Кизильского района электрических сетей. Кроме того, Александр Корнеевич стал героем телевизионного фильма, транслировавшегося по областным каналам телевидения.

На местном уровне руководители Производственного отделения «Магнитогорские электрические сети» лично поздравили каждого ветерана войны и тыла в канун приближающейся даты. Энергетики были в гостях у ветеранов и во время вручения медалей, и непосредственно в праздничные дни. От предприятия юбиляры получили и букеты цветов, и денежные премии, и что им особенно необходимо – внимание от коллег по энергетике, в которой они отработали много лет. Профком ПО МЭС принял активное участие в акции «Георгиевская лента», а непосредственно 9 мая представительная колонна предприятия прошла бок о бок с ветеранами во время торжественного парада и к мемориалу павших героев на Левобережном кладбище.

Торжества закончились, но ветераны знают, что сотрудники Производственного отделения Магнитогорских электросетей не оставят их без внимания и дальше. И ко дню пожилого человека, и ко дню энергетика, и к Новому году, и ко дню рождения… Найдется много различных поводов для поздравления и разговора по душам. Социальная работа на предприятии поставлена на высокий уровень, а значит ни один ветеран не будет обойден вниманием коллег.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка