Ваш регион

ночью +4°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Выжми из курицы сотку! Определены победители городского квеста

Магнитогорск. Более месяца длился городской квест от Green Group. Многие горожане принимали в нем участие. 25 декабря подвели итоги.

6074 просмотра 7
Выжми из курицы сотку! Определены победители городского квеста

Квест стартовал 20 ноября. В нем принимали участие более 700 горожан, было загадано 100 загадок. Участникам нужно было проявить и смекалку, и выносливость, и спортивную подготовку, и поймать удачу за хвост.

За это время очень много ребят познакомились, сдружились и даже стали объединяться в команды. Квест организаторы посвятили истории нашего родного города, а многие загадки были связаны с памятными местами или достопримечательностями Магнитки.

25 декабря в отделе продаж Green Group участники квеста впервые собрались вместе для того, чтоб поприсутствовать на розыгрыше главных призов. Многие из участников получили приятные призы – комплименты от компании за снятые видеоролики в рамках творческого конкурса. Всего было снято и выложено более 40 видеороликов – очень смешные и красочные. Их можно посмотреть в социальных сетях по хэштегу #куринаясхваткаGreenGroup.

После награждения участников творческого конкурса начался розыгрыш основных призов. Список тех, чьи курочки стали денежными доступен по ссылке.

Многие участники отметили, что, к сожалению, в городе нет каких-то захватывающих и увлекающих мероприятий. Квест «Выжми из курицы сотку» стал для них очень интересным и познавательным времяпрепровождением. Поэтому многие расстроились, что квест подошел к концу.

Как рассказала маркетолог компании Green Group Ольга Брежнева, что такого рода мероприятия, в том числе и в формате квестов, возможно, будут организованы и в дальнейшем. Но чтобы их не пропустить, подписывайтесь на официальные сообщества Green Group.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка