Ваш регион

+4°

днем +10°

вечером +9°

USD

76.97

EUR

90.01

Воскресенье

12 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

12 апреля

11 апреля

10 апреля

Оказалось – удобно. В Челябинской области заметили рост обращений в МФЦ

Регион. Южноуральцы все чаще обращаются в многофункциональные центры для получения государственных услуг.

6000 просмотров 3

 

В Челябинской области вырос спрос на получение государственных услуг в многофункциональных центрах. За год сотрудники управления подразделений по вопросам миграции оказали более миллиона услуг, треть из которых предоставили через МФЦ. Как пояснили в главном управлении МВД по Челябинской области, популярность центров объясняется удобством режима работы, быстротой и комфортом.

В МФЦ принимают заявления на получение паспортов – внутреннего и заграничного на пять лет, также занимаются регистрационным учетом граждан РФ и миграционным учетом иностранцев.

Сотрудники управления вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области на постоянно проводятся разъяснительные мероприятия, которые направлены на информирование о способах получения государственных услуг. Такая же информация находится в общем доступе на сайте 74.мвд.рф в разделе «государственные услуги». Дополнительную консультацию можно получить по телефонам: 8 (351) 239-09-65, 239-08-26.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка