Расширенный поиск
Лента новостей
27 февраля
 11:13   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 10
 10:56   Водитель «Луидора» выскочил на «красный». В ДТП на перекрестке пострадал 12-летний мальчик
 9:44   Магнитогорцам советуют оставаться в городе. Движение на дорогах в сторону Челябинска и Кизильского закрыто Комментарий 2
 9:02   Ставка ниже — новоселье ближе! Кредит Урал Банк улучшает условия по ипотеке
26 февраля
 23:00   «Нет возможности развивать целевой бизнес». Союз российских пивоваров просит ввести минимальную розничную цену на пиво Комментарий 10
 21:00   «Вы больные, девочки». Грузинские журналистки атаковали Лаврова Комментарий 2
 20:17   Левобережная точка притяжения. На гортеатре обещают полный фарш! Комментарий 3
 11:19   «Не нравится страна-город: собрал чемоданчик – и в Ригу». Мэр посоветовал магнитогорцам начать любить свой город Комментарий 162
 10:59   Магнитогорский водитель по пути в аэропорт задавил мужчину. По его словам, погибший лежал прямо на дороге Комментарий 4
 9:22   «Наши водители ведут себя некорректно». Начальник полиции Магнитогорска признался, что и ему сигналят сзади Комментарий 14
25 февраля
 23:00   Налог на утилизацию отходов. В России могут подорожать непродовольственные товары Комментарий 4
 21:00   Хулиганят дети - платят родители. В России хотят ввести штрафы за оскорбление учителей Комментарий 7
 20:40   Без Мозякина ничего не получилось. «Магнитка» крупно проиграла «Сибири» Комментарий 10
 19:00   Коронавирус бьет по карману. Богатейшие люди мира рекордно обеднели за один день Комментарий 4

«Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

Магнитогорск. Актуальная информация от муниципального предприятия трест «Водоканал» – в нашем справочном материале.

Поделиться
Поделиться
Telegram
Уважаемые абоненты!
МП трест «Водоканал» МО г. Магнитогорск оповещает!

27 февраля с 9 до 20 часов в связи с капитальным ремонтом водопровода, будет произведено отключение пожарно-питьевой воды по адресам: ул. Сталеваров, 15, 17. А также возможно ухудшение качества воды и понижение давления, с возможным отсутствием воды в верхних этажах домов в 128 микрорайоне.

28 февраля c 9 до 13 часов будет произведено пробное отключение пожарно-питьевой воды по адресам: ул. Советская, 55, 55/1, - 71, 71а(нечет) ;ул. Калинина, 77, 77в, 72, 72/1.

По всем вопросам следует обращаться в аварийно-диспетчерскую службу по телефону 23-25-25 (круглосуточно).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Зритель Вчера, 15:45 |
Почему МП Трест Водоканал не сообщает, что жители жилых домов, где отключают воду, а потом включают, но она еще часа два грязная, имеют право на переасчет. Для этого необходимо КАЖДЫЙ день обращаться в аварийно-диспетчерскую службу 23-25-25, при этом следует назвать полное ФИО, адрес проживания и время ухудшения качества воды, т.е. оказана услуга по водоснабжению ненадлежащего качества. Потом абонент просто должен у себя зафиксировать время всех обращений в АДС, чтобы при получении квитанции увидеть результат перерасчета. Кстати в АДС все звонки фиксируют в записи. Всем добра и экономии средств за ЖКХ
#9 Жнец 19 февраля 2020 22:40 |
А мне неохота! И ещё ЧЕМЕЗОВУ тоже неохота. Не хотим мы! Мы астматики, нам НЕЛЬЗЯ!
#8 Килька 19 февраля 2020 09:09 |
Меня вполне устраивает счетчик в доме. Как же все таки отказаться от его установки в колодце? Водоконал в категоричной форме ОБЯЗЫВАЕТ ставить его в колодце. При чём какой-то особенный, с возможностью работать в воде и со всякими фильтрами и кранами до и после и, естественно, все это удовольствие за мой счет.
#7 Килька 19 февраля 2020 09:08 |
Меня вполне устраивает счетчик в доме. Как же все таки отказаться от его установки в колодце? Водоконал в категоричной форме ОБЯЗЫВАЕТ ставить его в колодце. При чём какой-то особенный, с возможностью работать в воде и со всякими фильтрами и кранами до и после и, естественно, все это удовольствие за мой счет.
#6 Килька 19 февраля 2020 09:07 |
Цитата: Воффка Эфэмов
Фёдор Вчера, 11:49 |
Цитата: Килька
Подскажите, насколько законна навязываемая Водоконалом установка водомеров в колодцах?


Просто интересно, а как показания передавать, каждый месяц в колодец лазить?

Прогресс не стоит на месте- уже давно есть водомеры с дистанционной передачей показаний: хошь с проводами,хошь без проводов,по радиоканалу,по bluetooth, по и-нету...


Только не у нас в городе.
Девушки, которые ходят по домам с проверкой показаний и будут лазить с техником.
#5 Воффка Эфэмов 19 февраля 2020 08:54 |
Фёдор Вчера, 11:49 |
Цитата: Килька
Подскажите, насколько законна навязываемая Водоконалом установка водомеров в колодцах?


Просто интересно, а как показания передавать, каждый месяц в колодец лазить?

Прогресс не стоит на месте- уже давно есть водомеры с дистанционной передачей показаний: хошь с проводами,хошь без проводов,по радиоканалу,по bluetooth, по и-нету...
#4 Фёдор 18 февраля 2020 11:49 |
Цитата: Килька
Подскажите, насколько законна навязываемая Водоконалом установка водомеров в колодцах?


Просто интересно, а как показания передавать, каждый месяц в колодец лазить?
#3 Барабулька 18 февраля 2020 10:53 |
2 Килька Вчера, 14:48 |
Подскажите, насколько законна навязываемая Водоконалом установка водомеров в колодцах?

Да как сказать... В документах, регламентирующих установку этих приборов учёта написано,что они должны максимально приближены к границе эксплуатационной ответственности.Если водосчётчик установлен на удалении,то в зависимости от диаметра и расстояния от врезки в магистраль до счётчика по специально рассчитанной таблице определяют нормативные потери. И даже если на этом расстоянии вообще нет никакой утечки,всё равно предъявляют потери,которые приплюсовывают к показаниям водомера.
#2 Килька 17 февраля 2020 14:48 |
Подскажите, насколько законна навязываемая Водоконалом установка водомеров в колодцах?
#1 Кэп 15 февраля 2020 09:24 |
Да отключите им ее на совсем , а всем остальным в замен летом не отключайте , спорим большенство поддержит !))))