Ваш регион

-17°

утром -18°

днем -10°

USD

77.9

EUR

91.38

Четверг

11 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

11 декабря

10 декабря

Самое время. Автомобили ŠKODA сохранят сбережения с выгодой до 153 тысяч рублей

Магнитогорск. Официальный дилер ŠKODA предлагает оптимальный вариант вложить деньги и порадовать себя.

5646 просмотров

Оставлять деньги на «черный день» бессмысленно: лучше вложиться в предложение, которого больше не будет. Официальный дилер ŠKODA в Магнитогорске – компания «Оптим Авто» – предлагает разумное решение: вложиться в новое авто, сдав старое. Покупая автомобиль, потенциальные клиенты сэкономят до 153 000 рублей*, при учете особых условий кредитования**.

Компания «Оптим Авто» славится индивидуальным подходом к каждому клиенту и помощью в выборе лучших условий приобретения автомобиля с учетом всех их потребностей.  Автомобиль можно оформить в кредит, а можно и воспользоваться услугой трейд-ин - выбор остается за покупателем.  

Официальный дилер SKODA предлагает приобрести ŠKODA Rapid в специальной комплектации Ambition с пакетом WE7. Воспользоваться предложением можно при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин. Однако следует поторопиться: количество товара ограничено.

Кроме того, при приобретении автомобиля по кредитной ставке от 3 %***, для клиентов действуют особые условия. Проанализировав все плюсы предложения, вы сможете увидеть очевидную выгоду.

Самое время. Автомобили ŠKODA сохранят сбережения с выгодой до 153 тысяч рублей
Почему предлагают именно эту линейку ŠKODA? По многим очевидным причинам. К примеру, из-за привлекательного внешнего дизайна. Ведь в ŠKODA RAPID каждый найдет что-то свое.

Множество интересных дизайнерских решений, безусловно, привлечет молодых покупателей. Если хочется выделится на общем фоне, то можно, к примеру, заказать автомобиль с черной крышей, при том что основной цвет кузова может быть другим.

Сдержанное благородство дизайна, ставшего визитной карточкой всех автомобилей ŠKODA последних лет выпуска, привлечет покупателей среднего возраста.

И даже, если останется чуточку сомнений в пользу выбора, то достаточно, что называется погуглить и обнаружить, что независимые рейтинги российских и иностранных экспертных агентств показывают, что подавляющее большинство обладателей ŠKODA очень довольны сделанным выбором. Их устраивает все: от потребительских свойств автомобиля до стоимости его обслуживания и страховки.

Каким образом ŠKODA удалось добиться признания? Все очень просто - ŠKODA слышит желания своих клиентов, реализовывает их в своих моделях, удачно работает с инновационными научными разработками, то есть делает все то, чтобы демонстрировать уверенность на автомобильном рынке, а не двигаться на ощупь с закрытыми глазами.

Ждем Вас в салоне официального дилера ŠKODA в Магнитогорске «Оптим Авто»!

Ул. Зеленый Лог, 57

Тел. (3519) 490-404

www.optimavto.ru *

Выгода достигается при покупке модели ŠKODA RAPID в комплектации Ambition (Амбишн) с пакетом WE7, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 марта 2020 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности в салоне официального дилера ŠKODA компании Оптим Авто по тел.: +7 (3519) 490-404.

**Выгода достигается при покупке RAPID Ambition WE7 2019г. Дополнительная выгода по госпрограмме предоставляется в размере 10% от розничной цены автомобиля при условии покупки в трейд-ин и кредит. Количество автомобилей ограничено.

***Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA RAPID по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3 600 000 руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка при сроке 12 мес. – от 3,0% при первоначальном взносе от 50%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес. – от 7,0%. Условия кредита действительны на 01.03.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru

 

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка