Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

МегаФон предупреждает о мошенничестве

Компания «МегаФон» на Урале призывает жителей региона быть бдительными и проверять информацию о благотворительных программах, детях, нуждающихся в помощи, и способах сбора денежных средств на сайте оператора...

4976 просмотров 1
МегаФон предупреждает о мошенничестве

Накануне международного Дня защиты детей жители региона столкнулись с новым видом мошенничества, которое заключается в рассылке электронных писем с просьбой перечислить денежные средства на банковский счет тяжелобольному ребенку. В своей рассылке мошенники утверждают, что акция по сбору средств проводится благотворительным фондом и компанией «МегаФон» на Урале.
Уральский филиал ОАО «МегаФон», заботясь о безопасности своих абонентов, официально заявляет, что не проводит подобных рассылок на электронные адреса.
Уральские абоненты компании «МегаФон», желающие оказать помощь тяжелобольным детям, могут отправить SMS с любым текстом на благотворительный номер 000777. Стоимость сообщения составляет 20 рублей. Благотворительный номер 000777 создан компанией «МегаФон» и детским благотворительным фондом «Мы вместе» в рамках совместного проекта «Вместе сможем все» с телекомпанией «Четвертый канал». Всего за один год работы от жителей Уральского региона на номер поступило более 1 миллиона рублей, которые были потрачены на помощь детям с онкологическими заболеваниями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО МегаФон - на правах рекламы.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка