Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 сентября
Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ
14:30 1Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwN5Qg4
Удобно и актуально! Платежи через ТТК Pay выросли на 10 процентов
В России. Компания ТрансТелеКом, крупный федеральный провайдер сервисов связи, проанализировала статистику использования абонентами возможностей сервиса ТТК Рay.

Клиенты оценили удобство внесения оплаты за услуги связи, электричество, водоснабжение, детские сады и другие сервисы через личный кабинет абонента ТТК.
Особую популярность услуга приобрела во время массовой самоизоляции в период неблагоприятной эпидемической обстановки. Так, в апреле 2020 года количество платежных транзакций через ТТК Pay составило более миллиона, а размер поступивших платежей превысил показатель апреля 2019 года на 10 %. Наиболее активно платили через личный кабинет абоненты на Дальнем Востоке, в Сибири и Северо-Западной части России.
С 2018 года абонентам компании ТрансТелеКом доступна возможность оплаты в личном кабинете всех жилищно-коммунальных услуг, предоставляемых на территории России. Услуга «Оплата ЖКХ – РФ» предоставляется благодаря интеграции со справочниками Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) и РНКО «Система Город». Для простоты поиска услуга «Оплата ЖКХ – РФ» выводится в личном кабинете при поиске по адресу. Также услугу можно найти по наименованию, начав вводить одно или несколько ключевых слов наименования услуги.
С декабря 2018 года добавлена возможность формирования платежных документов и приема денежных средств по ним с помощью двумерного кода для оплаты услуг. Также с декабря 2018 года платежи можно произвести картами, эмитентами которых выступают банки РФ с участием международной платежной системы JCB.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Новая метла, кого куда заметёт, неопределённость.............
Сегодня, 20:15Такие грустные лица у коллег
Сегодня, 18:47Нужно быть либо конченым, либо приближенным к кормушке что бы восхищаться повышением пенсионного возраста, налогов , поборов, утильсборов и ЖКХ, а также продажей ресурсов вражеским странам
Сегодня, 17:39Пнх
Сегодня, 17:35А как принято у вас в вашей фашистляндии, что там у вас "ясно и так"? Что горстка недовольных жизнью (скорее всего потому что сами ничего не хотят делать, а ждут подачек от государства или евродрузей) хочет получить все и сразу и желательно бесплатно? Надо не ныть, а учиться и стремиться достичь желаемое САМОМУ, и учить этому своих детей. И тогда завтра вы проснётесь в хорошой стране и будете счастливы.
Сегодня, 16:30St44@yandex.ru, зря вы опубликовали свое настоящее имя - "уймись придурок"! Мало того, что оно труднопроизносимое, но ещё и вызывает жалость к тем, кто вас так назвал.
Сегодня, 16:09У Бобров надо учиться плотины строить
Сегодня, 15:53Так всё горит вот стараются 😏
Сегодня, 15:33Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ Компании уже не могут позволить себе медлить с внедрением искусственного интеллекта в бизнес-процессы: ожидание, когда технологии станут дешевле и надёжнее, может обернуться потерей конкурентных позиций. Об этом заявил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф на конференции ГигаКонф. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Энергетику опять, Вспомнить, чтобы стать зеленым, А потом в ИИ бежать
Сегодня, 15:23Сразу трудно понять эти ромбики , тем более огонь ! Спорно всё конечно ! Ставлю 3 из 5 !
Сегодня, 14:44