Ваш регион

-4°

утром -4°

днем -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Воскресенье

7 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

7 декабря

6 декабря

5 декабря

Неделя до окончания конкурса. Медсанчасть выбирает лучший дизайн нового логотипа

Магнитогорск. Изменение фирменного стиля станет одним из этапов программы по внедрению в АНО «ЦКМСЧ» новой медицинской информационной системы.

5529 просмотров

Конкурс на разработку нового логотипа АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» стартовал в конце мая и продлится до середины июня. Автор лучшего проекта вместе с семьей получит возможность бесплатно пройти комплексное медицинское обследование в Диагностическом центре медсанчасти.

Неделя до окончания конкурса. Медсанчасть выбирает лучший дизайн нового логотипа

Логотип призван отразить изменившееся за последние несколько лет лицо медицинского учреждения. Новый фирменный стиль должен представлять как разнообразие предлагаемых услуг, так и роль медсанчасти в жизни Магнитогорска.

Автор лучшей идеи вместе с семьей сможет пройти chek-up обследование в Диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ». Прием заявок завершится 15 июня 2020 года.

Подробное техническое задание и контакты для связи – на сайте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка