Ваш регион

-7°

утром -1°

днем +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Клиенты ВУЗ-банка войдут в историю

«Число кредитных историй в специальных бюро постоянно растет», - сообщила Наталья Шитова, заместитель начальника Управления безопасности ВУЗ-банка.

5002 просмотра 3
Клиенты ВУЗ-банка войдут в историю

Заёмщики разрешают банку передать информацию о себе в кредитное бюро, так как понимают: положительная кредитная история как добропорядочная деловая репутация представляет много возможностей. ВУЗ-банк работает по данному направлению с одним из самых крупных в России «Национальным бюро кредитных историй».
По словам Натальи Шитовой, Национальное бюро кредитных историй (Москва) содержит в своих базах более 41 миллиона кредитных историй физических и юридических лиц, что значительно превышает аналогичные показатели у всех остальных кредитных бюро в РФ.
ВУЗ-банк работает с НКБИ с 1 марта 2006 года. За это время в кредитном бюро сформировано около 50 тысяч кредитных историй клиентов банка.
Получение в бюро кредитной истории клиента возможно только при наличии разрешения клиента, что четко установлено законом.
«Клиенты в подавляющем большинстве разрешают нам получать их кредитные истории, что позволяет банку проследить обязательность при выполнении платежей по кредиту, увидеть кредитную нагрузку. Оценив информацию о клиенте, мы можем предостеречь его от попадания в кредитную зависимость и помочь рассчитать свои возможности, принять правильное решение. ВУЗ-банк является партнером НБКИ, поэтому получить у нас свою кредитную историю может любой гражданин, просто обратившись в офис сети. Сам процесс занимает 15 минут, что намного быстрее, чем направлять нотариально заверенный запрос непосредственно в бюро. ВУЗ-банк позволяет клиентам сэкономить время».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ВУЗ-банк - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка