Ваш регион

-6°

утром -7°

днем -1°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

"Челябэнерго" высоко ценит безопасность своих сотрудников

Челябинский филиал "МРСК Урала" направил 45 миллионов рублей на обеспечение безопасности сотрудников в этом году.

5995 просмотров
Для обеспечения безопасных условий труда и профилактики несчастных случаев на производстве в 2008 году филиал ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" направил 45 млн руб. на укомплектование персонала электрических сетей современными средствами индивидуальной защиты, приобретение спецодежды и обуви, устойчивых к воздействию электрической дуги. В текущем году энергокомпания закупила 752 летних и 727 зимних спецкомплектов из ткани Nomex, спецобувь и средства индивидуальной защиты, сообщили Магнитогорскому информационному агентству в пресс-службе филиала. Такая спецодежда защищает персонал, работающий в электроустановках, от тепловых факторов воздействия электрической дуги.
Также на предприятиях проводятся Дни техники безопасности и плановые проверки. Так, в 2008 году было проведено порядка 6 тысяч проверок рабочих мест на предмет соблюдения правил охраны труда, отмечают в пресс-службе.
На юге области филиал "МРСК Урала" - "Челябэнерго" представляет Производственное объединение "Магнитогорские электрические сети", обслуживающее прилегающие к Магнитке шесть сельских районов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка