Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

МегаФон стал победителем конкурса «Меняющие мир»

ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, стал победителем VII областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир», который проводится по инициативе Законсобрания, Правительства и Общественной палаты Челябинской области.

4871 просмотр 1
МегаФон стал победителем конкурса «Меняющие мир»

Идеи благотворительности и политика социальной ответственности компании стали лучшими в номинации «Благотворительность по всем направлениям социальной сферы».
На конкурс было выдвинуто более 110 предприятий, деятельность 33 компаний-лидеров, по мнению конкурсной комиссии, заслужила награды и признания.
«Предприятия, имеющие социальные обязательства, создают вокруг себя нормальную социальную среду. Такую, чтобы люди работали с удовольствием, а их семьи и дети были обеспечены досугом и отдыхом. Примером цивилизованного бизнеса является компания «МегаФон», которая стала победителем конкурса социальных достижений «Меняющие мир» за оказание поддержки спортивных, культурных и образовательных мероприятий в Челябинске и Челябинской области», - отмечает Владимир Мякуш, председатель Законодательного Собрания Челябинской области.
«Требования, предъявляемые современным обществом к бизнесу, постоянно растут. Чтобы соответствовать этим требованиям компании необходимо вносить вклад в развитие региона, в котором она работает. Компания «МегаФон» взяла за правило поддерживать различные творческие и спортивные соревнования, большое внимание уделяется молодому поколению, перспективным талантливым людям, во всех сферах их деятельности. Нам очень приятно, что социальная деятельность компании высоко оценена конкурсным жюри, нашими партнерами, что подтверждает лидерские позиции компании не только в сфере технологических инноваций, но и в социальной среде», - комментирует директор Челябинского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Игорь Остатюк.
Компания активно помогает в проведении спортивных  мероприятий региона  – Чемпионат России по кикбоксингу, соревнования по бальным танцам «Автограф 2009», также на постоянной основе выступает мобильным партнером Уральской хоккейной любительской Лиги.
МегаФон на Урале уделяет большое внимание поддержке социально-значимых городских событий, дней городов Челябинской области, календарных праздников.
Не остались без внимания и проекты, ориентированные на талантливую молодежь: «Молодежная школа предпринимательства», «Молодежный Чемпионат по управленческой борьбе», «Студенческая школа PR».
Так на протяжении нескольких лет оператор сотрудничает с Челябинским концертным объединением. В Магнитогорске под эгидой компании проводился фестиваль искусства «Ъ», уникальный контакт-проект «SUNки».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МегаФон - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка