Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 сентября
Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ
14:30 1Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwN5Qg4
Интересные рецепты, бесплатная дегустация и настроение южного базара! Ярмарка «от Абхазии до Камчатки» – в Магнитогорске!
Фермеры представят натуральные экологически чистые продукты со всей России, а также национальные продукты - то, чем славятся и гордятся производители из разных регионов нашей огромной страны и не только.

На торговых рядах - знаменитые сыры из Адыгеи, мягкие и твердые, молодые и шестилетней выдержки. Кубанское растительное и сливочное масло. Копченая и слабосоленая рыба, а также морепродукты и рыбные деликатесы – чавыча, семга, голец, зубатка, горбуша, кальмары, которыми славится Камчатка. Все товары можно продегустировать прежде, чем купить.
Очень широко представлены мясные деликатесы. Домашняя дичь Кубани! Это и ароматные колбасы, и рулеты из телятины с орехами, копченые на ольхе, и кабан в гранатовом соке, и конина в маринаде, и заяц-фазан, и классическая бастурма, и оленина, и легендарный хамон.
![]() |
![]() |
От ароматов пряных специй закружится голова, бочковая жгучая аджика не оставит равнодушным никого. Производители в изобилии представят сладости. Орехи и сухофрукты, чурчхела, янтарный мед, халва и пастила, всевозможные виды варенья, включая экзотические - из лепестков роз, фейхоа, жасмина и зелёных грецких орехов.
Есть и экзотика из Армении - фаршированные фрукты, внутри начинённые орешками. Вся продукция изготовлена на основе натуральных ингредиентов, не содержит добавок и принесёт только пользу и повысит иммунитет.
Вас ждут:
– Жгучая как южное солнце аджика;
– Пряные специи и ароматный чай;
– Десерты без сахара на натуральном соке, горный мед;
– Огромный выбор мясных деликатесов высшего сорта;
– Сыры Адыгеи и Кубани на натуральном козьем молоке;
– И конечно великолепие икры и рыбы с Дальнего Востока.
Фермеры «от Абхазии до Камчатки» развернули свои ряды в ТК «Славянский» по адресу ул. Советская, 162 и ждут всех гостей с 13 по 23 августа с 10:00 до 20:00.
Отметим, что продавцы готовы делиться с покупателями не только продукцией, но и удивительными историями, кулинарными рецептами и отличным настроением!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Нужно быть либо конченым, либо приближенным к кормушке что бы восхищаться повышением пенсионного возраста, налогов , поборов, утильсборов и ЖКХ, а также продажей ресурсов вражеским странам
Сегодня, 17:39Пнх
Сегодня, 17:35А как принято у вас в вашей фашистляндии, что там у вас "ясно и так"? Что горстка недовольных жизнью (скорее всего потому что сами ничего не хотят делать, а ждут подачек от государства или евродрузей) хочет получить все и сразу и желательно бесплатно? Надо не ныть, а учиться и стремиться достичь желаемое САМОМУ, и учить этому своих детей. И тогда завтра вы проснётесь в хорошой стране и будете счастливы.
Сегодня, 16:30St44@yandex.ru, зря вы опубликовали свое настоящее имя - "уймись придурок"! Мало того, что оно труднопроизносимое, но ещё и вызывает жалость к тем, кто вас так назвал.
Сегодня, 16:09У Бобров надо учиться плотины строить
Сегодня, 15:53Так всё горит вот стараются 😏
Сегодня, 15:33Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ Компании уже не могут позволить себе медлить с внедрением искусственного интеллекта в бизнес-процессы: ожидание, когда технологии станут дешевле и надёжнее, может обернуться потерей конкурентных позиций. Об этом заявил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф на конференции ГигаКонф. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Энергетику опять, Вспомнить, чтобы стать зеленым, А потом в ИИ бежать
Сегодня, 15:23Сразу трудно понять эти ромбики , тем более огонь ! Спорно всё конечно ! Ставлю 3 из 5 !
Сегодня, 14:44Событие, конечно, печальное, но создат прецедент по привлечению к ответственности администрации.
Сегодня, 14:43тут путриот один есть, агитирует изо всех сил. Сколько людей объективно оценили работу ЕР, но выборы... увы. Они вот такие у нас. Всё было ясно и так.
Сегодня, 13:14