Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
26 июля
25 июля
Дилер ŠKODA в Магнитогорске приглашает... На тест-драйв – всей семьёй!
Магнитогорск. Незабываемое приключение. В дилерском центре ŠKODA компании «Оптим Авто» на тест-драйв можно прийти всей семьей!

Машина – надежный друг и семейный помощник. Однако далеко не всегда юные пассажиры имеют возможность протестировать авто вместе с родителями.
Машину обычно выбирают взрослые, но покупают ее для всей семьи. И хотя ребенок в автомобиле – главный пассажир, узнать, насколько комфортно в ней будет малышу, не всегда возможно. Ведь для семейного тест-драйва в машину необходимо установить для начала детское автокресло.
Пройти тест-драйв вместе с ребенком возможно, если речь идет об автомобиле ŠKODA. В «Оптим Авто» понимают, как важно протестировать автомобиль всей семьей, чтобы понять, насколько он подходит и детям, и взрослым.
В салоне официального дилера ŠKODA «Оптим Авто» тест-драйв можно пройти вместе с пассажирами любого возраста. Для этого здесь есть детские удерживающие устройства любых возрастных групп – от автолюлек для грудничков до автокресел для школьников.
Салон предлагает кресло Baby-safe с пятиточечным ремнем безопасности, креплением Isofix и регулируемым подголовником категории 0+ для детей весом до 13 кг (от 0 до 1,5 года), которое можно установить на заднем или переднем сиденьях. Сиденье для детей весом от 9 до 18 кг (9 месяцев – 4 года) также с креплением Isofix дополнено верхним ремнем, надежно удерживающим ребенка. Детское кресло Isofix с трехточечным ремнем безопасности подходит для детей весом от 15 до 36 кг (5+) и может устанавливаться как на заднее, так и на переднее сиденье. Детские автокресла входят в линейку аксессуаров ŠKODA, их также можно приобрести в автосалоне «Оптим Авто».
Использование детских кресел на тест-драйве покажет, насколько удобен и вместителен выбранный автомобиль, нравится ли он вашему малышу. Совместный тест-драйв поможет отлично провести время вместе с близкими и оценить автомобили ŠKODA, в которых все продумано с заботой не только о детях, но даже и о четвероногих пассажирах. Не случайно ŠKODA считается одним из самых комфортных семейных автомобилей.
Ждем вас в салоне официального дилера ŠKODA «Оптим Авто» по адресу: ул. Зеленый лог, 57. Менеджеры готовы ответить на все вопросы по телефону (3519) 490-404. Для вашего удобства вы можете оставить заявку на прохождение тест-драйва на нашем сайте www.optimavto.ru. С вами свяжутся удобным вам способом и уточнят все подробности предстоящего тест-драйва.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
25 июляПолучается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
25 июляПолучается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
25 июляНу вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
25 июляКак вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июляНаверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
24 июляОчередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июля