Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 июня
АВТОВАЗ и Билайн договорились о сотрудничестве в сфере цифровизации и автоматизации
19:58Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z2ri4z
РЖД и Билайн будут совместно внедрять сервисы технологии квантовых коммуникаций
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xuZtrW
Билайн признан хост-оператором первого выбора для виртуальных операторов
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xw3Yev
Кредит Урал Банк – лидер рейтинга российских ипотечных банков
Кредит Урал Банк в очередной раз стал лидером рейтинга банков с наименьшей долей просроченной задолженности в ипотечном портфеле.

Об этом сообщил информационный портал banki.ru* в традиционном рейтинге российских ипотечных банков по итогам первого полугодия 2020 года. В исследовании приняли участие 27 российских банков, ведущих свою деятельность на федеральном и региональном рынке.
Банк «КУБ» (АО) опередил региональные банки, действующие на территории Челябинской области, по важнейшим показателям рейтинга – размеру ипотечного портфеля и объему выданных ипотечных кредитов. Так, размер ипотечного портфеля Банка на 1.07.2020 г. составил 6,791 млрд рублей, показав прирост 12,3 % по сравнению с показателями прошлого года.
По итогам исследования аналитики banki.ru также отметили положительную динамику на ипотечном рынке. Один из факторов – новая государственная программа льготного кредитования на приобретение квартиры в новостройке. В Кредит Урал Банке оформить ипотеку с государственной поддержкой можно по ставке 6,35 % и первоначальным взносом от 15 % до 1 ноября 2020 года.
Банк «КУБ» (АО) ценит доверие своих клиентов и стремится создать для них наиболее доступные условия решения квартирного вопроса. Широкая линейка кредитов и привлекательные ставки позволяют заемщикам выбрать ипотечную программу, которая больше всего им подходит: с использованием средств материнского капитала или с государственной поддержкой, без первоначального взноса или в рамках партнерских программ c застройщиками. В Банке также доступно рефинансирование ипотечных кредитов на выгодных условиях – по ставке от 8,7 %.
Любой житель города может получить профессиональную консультацию по телефону Центра ипотечного кредитования +7 (3519) 590 176. Специалисты Банка ответят на любые вопросы, связанные с приобретением жилья, и помогут подобрать доступную программу.
*Banki.ru – крупнейший независимый финансовый портал Рунета, один из самых цитируемых медиаресурсов финансовой отрасли России. Основан в 2005 году. Портал освещает события и предлагает продукты банковского, страхового, телекоммуникационного и инвестиционного рынков. Ежемесячная аудитория Banki.ru превышает 6 миллионов уникальных пользователей.
Ключевые задачи Banki.ru:
– предоставлять оперативную, достоверную и подробную информацию о финансовом рынке;
– помогать пользователям в выборе самых выгодных продуктов и услуг;
– способствовать компаниям в поиске качественных клиентов и налаживать общение между ними.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Хиппарь это правозащитник Гончаров, а вот Мазуля вообще не узнал.....
Вчера, 22:52Анонимное и пустенькое интервью. Действительно ни о чём, поэтому к концу у меня тоже начали глаза слипаться... Единственное, что хотелось бы отметить по поводу зелёного холма городской свалки, так это то, что появилась там какая-то свинья, которая под гору этого холма сбрасывает свои синие мешки с мусором. Со стороны кладбища это очень даже видно. Поэтому найдите эту свинью и эти мешки затолкайте ему в какое-нибудь место. Это и будет вкладом прокуратуры в природоохранную деятельность!
Вчера, 20:46Владимир Всеволодович! Ну Вам ли не знать, кто такой Стас Наумов и его босс Вадим Клювгант? И чего ж Вы сейчас пиарите Наумова как магнитогорца, который уже 30 лет не живёт в Магнитогорске? Может, Вы и сами на четверть века затерялись в пространстве? К тому же очень задел Ваш тезис о том, что неважно, от кого избирается г-н Наумов, лишь бы был депутатом. Если он от партии, то пусть перед партией и отчитывается, что конкретно сделал за пять прошедших лет. У нас, якобы, был уже так называемый "народный" депутат г-н Бахметьев, который избирался для того, чтобы "поправить" муниципальное законодательство. В результате "поправил" пенсионный возраст! Что же касается г-на Наумова, то из виртуального общения с ним я понял, что человек стоит на позициях государства, а не на позициях народа. Например, на вопрос, почему у нас такой бензин дорогой, он ответил: "Ну а что вы хотите, государству нужны деньги на войну!" Так вот пускай от Правительства и избирается! P.S. Кстати, а на последнем снимке, что за хиппарь посередине? Не узнал - богатым будет!
Вчера, 19:12Я считаю, что в обязательном порядке нужно лишать этих невменяшек дееспособности, заменять айфоны на кнопочные телефоны, полностью отключать интернет и заставлять оплачивать издержки по поимке мошенников. Вот тогда, возможно, и будет какой-то толк...
Вчера, 18:56ну удивлён, надеюсь, адвокат поможет суду разобраться.
Вчера, 17:1911 стран Европы потребовали ужесточить въезд для россиян в Шенгенскую зону Европейские страны обратились к руководству Евросоюза с просьбой ввести дополнительные ограничения на въезд российских туристов в Шенгенскую зону. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, И зеркально отвечать, Чтобы западные суки, У себя сидели «БЛ….ДЬ»
Вчера, 11:41Очень многа букав! Ниасилил!
4 июняГореть в аду этим мракобесам!
4 июняОтправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
4 июняАвтором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
4 июня