Ваш регион

ночью +10°

утром +14°

USD

73.47

EUR

85.56

Суббота

6 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

5 июня

В сводке минздрава – смерть от ковида. Всего за сутки скончались трое пациентов с коронавирусной инфекцией

Регион. В Челябинской области подтверждено 16 248 случаев заболевания COVID-19 к утру 24 сентября.

8508 просмотров

В регионе прирост подтверждений диагноза за сутки составил 82 новых случая. Среди заболевших есть 5 школьников, сообщает минздрав. Один класс в области остается закрытым на карантин по постановлению Роспотребнадзора.

Умерли три человека: 56-летняя женщина – от ковида, пациентки 85 и 70 лет – от обострения хронических недугов на фоне развития коронавирусной инфекции.

Лечение продолжают 3 132 человека, выписаны за последние сутки 109 человек. Всего выздоровели 12 615 южноуральцев.

С начала пандемии в Челябинской области проведено более 590,3 тысячи исследований на коронавирус и антитела к нему. За прошедшие сутки лаборатории провели 4 771 тест.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка