Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 сентября
Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ
14:30 1Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwN5Qg4
«Мой Билайн» становится сервисным интернет-магазином с услугами для всех пользователей
«Билайн» обновляет функционал мобильного приложения «Мой Билайн» (12+) и расширяет его возможности до сервисного интернет-магазина.

Теперь клиенты «Билайна» и другие пользователи в одном приложении смогут приобрести SIM или eSIM*, выбрать номер, оплатить заказ SIM-карты, оформить доставку и многое другое.
«Билайн» становится еще ближе к клиентам, совершенствуя приложение «Мой Билайн» на основе обратной связи от пользователей. Существенное расширение функционала мобильного приложения позволяет пользователям совершать покупки и управлять своей SIM-картой, не вставая с дивана.
В обновленном мобильном приложении появились следующие функции:
Для всех пользователей
• Заказ SIM-карты с возможностью оплатить заказ, выбрать номер телефона, тарифный план и способ доставки.
• Заказ eSIM с возможностью выбора тарифа и номера, оплаты заказа и самостоятельной регистрации договора без визита в офис. «Билайн» единственным из российских операторов реализовал возможность установить профиль eSIM в смартфон автоматически, без сканирования QR-кода.
• Оформление заявки на переход в «Билайн» с сохранением номера при подключении на линейки тарифов для семьи**, а также возможность разделить пакеты связи по своему тарифу с близкими.
• В обновленном разделе «Финансы» появилась возможность подать заявку на оформление кредитной карты «Билайн 100 дней без %», запущенную совместно с Альфа-Банком.
Для клиентов «Билайна»
• Замена номера для действующих клиентов. В приложении теперь можно выбрать, например, красивый номер телефона и сразу оплатить услугу.
• Mobile ID – легкий, удобный и безопасный способ авторизации на основе технологии Mobile Connect*. Благодаря этой технологии пользователю при регистрации и дальнейшей авторизации не нужно придумывать и запоминать логин и пароль. Идентификатором вместо логина будет номер телефона, а вместо ввода пароля для авторизации необходимо подтвердить вход в поступившем push-уведомлении* или ввести автоматический пароль из SMS. Такой подход обеспечивает низкую вероятность взлома за счет закрытого взаимодействия SIM-карты и платформы Mobile ID.
• Оформление заявки на подключение домашнего интернета.
• В обновленном разделе «Финансы» клиенты могут подать заявку на быстрый выпуск банковской карты «Онлайн карта Билайн» для шопинга в интернете****.
• Персональные предложения. Эксклюзивные условия от партнеров для покупок в магазинах и сервисах доставки. Новые предложения от сервисов онлайн-образования, других партнеров и многое другое.
Арташес Сивков, первый исполнительный вице-президент, руководитель Блока «Розничный бизнес» ПАО «ВымпелКом»:
Скачать приложение можно в App Store и Google Play.
Мобильное приложение «Мой Билайн» было запущено в 2014 году и получило оценки 4,7 на iOS и Android.
* eSIM – виртуальная SIM-карта. eSim доступна не на всех устройствах, проверить доступность можно в описании производителя. «Билайн» продолжает пилотировать дистанционное подключение eSIM. Клиенты «Билайна» могут, не вставая с дивана, подключить виртуальную SIM-карту через мобильное приложение «Мой Билайн» – дистанционное подключение доступно в 18 городах с авторизацией через Госуслуги.
Mobile ID (мобайл айди), Mobile Connect (мобайл коннект) – технология по аутентификации пользователей на сайтах и в мобильных приложениях.
push-уведомления – пуш-уведомления.
** Тариф «Все за 1800 + роуминг», «Близкие люди 5», «Близкие люди 4», «Близкие люди 3», «Близкие люди 2», «Близкие люди 1», «Интернет PRO+». Возможность деления пакетами может быть платной. Подробнее о тарифах и стоимости услуг – на www.beeline.ru или в мобильном приложении «Мой Билайн».
*** Беспроцентный период (БП) – 100 дней, далее ставка от 11,99 % (максимальная процентная ставка определяется индивидуально). БП предоставляется при внесении минимальных платежей (МП), составляющих не более 10 % от суммы основного долга по кредиту. Неустойка при просрочке внесения МП – 0,1 % от суммы просроченной задолженности за каждый день нарушения обязательства. Лимит по кредитной карте – от 5 000 до 100 000 рублей. Эмитент карты АО «Альфа-Банк», Генеральная лицензия Банка России от 16.01.2015 № 1326. Подробнее о карте, стоимости обслуживания со второго года и тарифах – на https://beeline.ru/creditcard/.
**** Эмитент карты АО «Альфа-Банк», Генеральная лицензия Банка России от 16.01.2015 № 1326. Подробнее о карте и условиях обслуживания – на www.beeline.ru
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Герман Греф рассказал, почему компаниям нельзя медлить с внедрением ИИ Компании уже не могут позволить себе медлить с внедрением искусственного интеллекта в бизнес-процессы: ожидание, когда технологии станут дешевле и надёжнее, может обернуться потерей конкурентных позиций. Об этом заявил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф на конференции ГигаКонф. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Энергетику опять, Вспомнить, чтобы стать зеленым, А потом в ИИ бежать
Сегодня, 15:23Сразу трудно понять эти ромбики , тем более огонь ! Спорно всё конечно ! Ставлю 3 из 5 !
Сегодня, 14:44Событие, конечно, печальное, но создат прецедент по привлечению к ответственности администрации.
Сегодня, 14:43тут путриот один есть, агитирует изо всех сил. Сколько людей объективно оценили работу ЕР, но выборы... увы. Они вот такие у нас. Всё было ясно и так.
Сегодня, 13:14Логотип наверно должен быть такой, что бы не приходилось ничего объяснять
Сегодня, 12:41пациент, вы текст-то читайте!
Сегодня, 12:10Простите , а кто этот "шедевр" выбрал?? 🤣🤣🤣
Сегодня, 11:57Уймись придурок
Сегодня, 11:13А за что ваши дети внуки будут расплачиваться? За новые дороги, мосты, корабли, самолёты, школы, детские садики, новые технологии в медицине, возрожденную армию и авторитет страны, как великой державы? За возможность работать и приобретать квартиры и коттеджи, машины, ездить в Турцию, нормально питаться, покупать шубы, ходить на концерты, жить в чистых и красивых городах? Ваши дети и внуки будут только благодарны, когда узнают как страна всего 25 лет назад стояла на краю пропасти и на гране развала, не было работы, элементарной еды, не платили пенсии, заводы останавливались, а теперь всё изменилось в лучшую сторону! Всё познаётся в сравнении.
Сегодня, 10:03Вашу страну (хотя такой никогда и не было) уже давно угробили вы сами вместе со своим просроченным клоуном и его предшественниками!
Сегодня, 09:47