Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 июня
Т2 расширит географию VoLTE-роуминга до 48 стран в 2026 году
08:30Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2VfnxveGhni
4 июня
ДОМ.РФ и Билайн договорились о сотрудничестве на ПМЭФ
19:47Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wbm77G
Включено на максимум: отдых в горах по специальной программе корпуса «Тау-Таш»
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxxV5qri
Что загадать на Новый год: три идеи новогодних телеком-подарков
Магнитогорск. Дед Мороз протестировал гаджеты от «Ростелекома».

Что еще хотят получить южноуральцы на Новый год? Дед Мороз специально заглянул в салон связи «Ростелеком», чтобы рассказать о подарках, которые станут самыми желанными накануне Нового 2021 года.
И в самом деле, если новогодние шары, духи, термокружки, игрушки, сладости и разнообразные гаджеты попадают в мешок Деда Мороза уже не первый год, то с новинками от «Ростелекома» новогодний волшебник познакомился впервые.
Камера видеонаблюдения – это умная цифровая видеокамера со встроенной инфракрасной подсветкой, широким углом обзора, датчиками звука и движения, которая отлично работает в темноте.
Телевизионная приставка Wink, с помощью которой вы можете смотреть любой канал и свои любимые телепрограммы тогда, когда вам удобно.
Интерактивное телевидение Wink предлагает более 200 телеканалов, в том числе 140 в формате HD и 5 в формате 4К. В сервисе «Видеопрокат» находится более 50 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов, так что в новогодние каникулы будет что посмотреть. А удобное меню позволит легко разобраться во всем разнообразии контента.
Благодаря приставке Wink любой канал или телепрограмму можно поставить на паузу, а потом через какое-то время продолжить просмотр. Кроме того, через wi-fi к этой приставке можно подключить до семи устройств – планшет, компьютер, несколько мобильных телефонов. То есть вся семья может в одно и то же время смотреть разные фильмы. Если же скачать на телефон бесплатное приложение Wink, то смотреть телеканалы можно и в автобусе, и в кафе, и даже в очереди в поликлинику.
Только при подключении в декабре и январе новым клиентам видеосервиса Wink доступна специальная подписка «Новогодний Трансформер». Она включает 40 тысяч фильмов и сериалов из собственной коллекции Wink. Первые 30 дней подписка предоставляется бесплатно. Действующим подписчикам Wink в подарок на 30 дней предоставляется пакет «Новогодний» с тысячами фильмов и сериалов, а также дополнительными тематическими ТВ-каналами.
Новогодние каникулы точно не покажутся скучными с таким запасом видеоконтента!
Умная капсула Маруся. Внутри капсулы живет голосовой помощник с чувством юмора, который может даже шутить с вами.
Колонка-капсула Маруся может находить и включать телеканалы, искать сериалы. Она станет сердцем «умного дома», сможет управлять розетками. Благодаря шести цифровым микрофонам Маруся сможет распознавать речь хозяина на расстоянии до 6 метров. Маруся может позвонить вашим друзьям в соцсети «ВКонтакте», чтобы поздравить с наступающим Новым годом, рассказать детям сказку, включить радио или музыку со смартфона и даже мурлыкать, если ее погладить. Идеальный домашний питомец!
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очень многа букав! Ниасилил!
Вчера, 23:38Гореть в аду этим мракобесам!
Вчера, 23:35Отправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
Вчера, 23:32Автором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
Вчера, 21:27Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Вчера, 15:43Александр! Очень впечатлён! Молодец, что ещё скажешь!
Вчера, 14:05Мошенники запугали магнитогорскую пенсионерку «уголовкой» за «измену Родине» – она отдала им рекордную сумму Жительница города металлургов стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы. ………………………………………………………………….. 69-летней женщине сначала позвонили якобы из Пенсионного фонда. Неизвестный заявил, что у пенсионерки не зачли в трудовой стаж несколько лет работы. Её пригласили на приём, а для того чтобы записаться, попросили продиктовать номер, который содержится в SMS. Она тут же назвала пароль из сообщения. ………………………………………………………………. Вскоре с горожанкой связался уже «представитель портала Госуслуги». Он напугал женщину, что её данными завладели мошенники, и предложил помощь сотрудников полиции и Центробанка. Речь в итоге зашла о том, что пенсионерку могут обвинить в уголовных преступлениях за «измену Родине» и «финансовый терроризм». ……………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……….ДЬ», Родину любить опять, Чтоб не думать об измене………………………., Деньги надо все отдать
Вчера, 11:11А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
3 июняОх, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
3 июняВ Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
3 июня