Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Семейный KODIAQ и дерзкий KAROQ. А какой автомобиль ŠKODA выберешь ты?

Магнитогорск. Декабрь – самое время воспользоваться выгодными предложениями от «Оптим Авто» – официального дилера ŠKODA в Магнитогорске.

4800 просмотров

Зима уже окончательно вступила в свои права, а это значит, что пора присмотреться к самым популярным для этого времени года моделям одного из самых известных европейских брендов. Тем более что в линейке модельного ряда ŠKODA есть как минимум два претендента на звание самого комфортного автомобиля для непредсказуемой уральской зимы. Это, конечно же, кроссоверы-братья ŠKODA KODIAQ и ŠKODA KAROQ.

Вместительный KODIAQ

ŠKODA KODIAQ появился в России летом 2017 года. Многие его сразу окрестили семейным кроссовером. Особенно он пришелся по вкусу любителям больших и мощных автомобилей, а для большой семьи это просто находка! Места в салоне с лихвой хватит на семерых, впечатляет и объем багажного отделения – почти 2 000 литров, если, конечно, не раскладывать задние сиденья.
Семейный KODIAQ и дерзкий KAROQ. А какой автомобиль ŠKODA выберешь ты?

За рулем ŠKODA KODIAQ вы будете уверенно чувствовать себя и в городе, и за его пределами. При этом большой кроссовер в условиях бездорожья вряд ли уступит классическим внедорожникам. Мощный и выносливый, как медведь, на заснеженных просторах он точно не будет «сосать лапу», а покажет свой дикий нрав.

Если говорить про экстерьер, то сразу видно, что ŠKODA KODIAQ – суровый, мощный, основательный, если хотите. Он точно знает себе цену. А в коротких свесах и внушительном дорожном просвете сразу читается его внедорожный характер.
Семейный KODIAQ и дерзкий KAROQ. А какой автомобиль ŠKODA выберешь ты?

Стальное сердце ŠKODA KODIAQ никогда не подведет. Автомобиль поставляется с двигателями трех типов – дизельным и двумя бензиновыми. Все они с турбонаддувом, имеют объем от 1,4 до 2 литров и мощность от 125 до 180 «лошадок». При этом если рассматривать объем 1,4 литра, то можно выбрать модели и с 6-ступенчатой механической коробкой передач, и с роботизированной КПП. А любителям загородного бездорожного экстрима точно пригодится опция полного привода. С ним не страшно ударить бампером в грязь или сугроб.

ŠKODA KODIAQ доступен в трех комплектациях – Active, Ambition и Style. Тут уже каждый выберет себе набор опций на свой вкус и кошелек. А ценник начинается с 1 634 000 рублей. И не забываем про декабрьское спецпредложение от «Оптим Авто» – комплект зимней резины в подарок от автомобильного Деда Мороза!

Компактный KAROQ

ŠKODA KAROQ официально пришел в Россию только в начале 2020 года. Эксперты сразу увидели в нем «младшего брата» ŠKODA KODIAQ. Подчеркнем, что он начал сразу оправдывать выданные специалистами авансы, став одной из самых продаваемых моделей ŠKODA в уходящем году.

В ŠKODA KAROQ, кажется, сошлись воедино все плюсы классического кроссовера и городского седана. Он даст водителю больше драйва в городе и не подведет, когда под колесами закончится асфальт и начнется суровая русская дорога.
Семейный KODIAQ и дерзкий KAROQ. А какой автомобиль ŠKODA выберешь ты?

Оснащается KAROQ как атмосферным бензиновым мотором на 1,6 литра (110 л. с., 5-ступенчатая «механика»), так и двигателем с непосредственным впрыском и турбонаддувом на 1,4 литра (150 л. с., 8-ступенчатый автомат), к которому также можно выбрать полный привод с 6-ступенчатой роботизированной АКПП в придачу. Это уже для тех, кто хочет получить от управления автомобилем всё. При этом дерзкий KAROQ до сотни сможет разогнаться за 8,9 секунды!
Семейный KODIAQ и дерзкий KAROQ. А какой автомобиль ŠKODA выберешь ты?

Счастливый обладатель KAROQ получит и «плюшки» фирменного стиля, которые присущи всем автомобилям актуального модельного ряда ŠKODA. Совершенно не важно, сидишь ты за рулем или расположился на заднем сиденье, – комфортно будет везде. Не забываем и о фирменном наборе умных и практичных решений SIMPLY CLEVER от ŠKODA. Эргономичность, внимание к деталям, функциональность в салоне вкупе с динамичным и дерзким экстерьером делают свое дело. В этот автомобиль невозможно не влюбиться!

ŠKODA KAROQ также доступен в трех комплектациях – Active, Ambition и Style, а цена начинается от 1 393 000 рублей. При этом в декабре его можно приобрести с выгодой до 132 000 рублей*!

«Оптим Авто», официальный дилер марки ŠKODA в Магнитогорске

Ул. Зеленый лог, 57

Тел. (3519) 490-404

www.optimavto.ru

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KAROQ Style с пакетом WR4, при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с – 1 декабря по 31 декабря 2020 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров ŠKODA.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка