Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Интернет в своём доме быстрее, чем в многоэтажке: миф или реальность

Наличие выбора всегда способствует улучшению качества жизни. Это касается абсолютной любой сферы, будь то торговля, образование или телекоммуникационные услуги.

4690 просмотров

Теперь у жителей поселка Зеленая долина появилась возможность подключить качественный высокоскоростной интернет от «Интерсвязи».

«Интерсвязь» подключает частный сектор к интернету по технологии GEPON. Эта технология позволяет обеспечить пользователей стабильной связью на скорости до 1000 Мбит/с. Такая скорость передачи данных есть не в каждом многоквартирном доме. Гигабитная пропускная способность дает абонентам возможность практически мгновенного доступа к работе, учебе, развлечениям и общению даже при больших нагрузках, когда в семье с десяток различных устройств.
Интернет в своём доме быстрее, чем в многоэтажке: миф или реальность

Вдобавок к доступу в Сеть пользователь получает порядка 200 телеканалов цифрового телевещания в SD, HD и Ultra HD-качестве. Пользователям доступны новостные, спортивные, детские, образовательные и развлекательные телеканалы. Для любителей кино и сериалов подобрано несколько киноканалов различной тематики: от боевиков до русской комедии.

Для жителей Зеленой долины действует акция на бесплатное подключение. Если вы уже подключены к другому оператору по оптической линии, «Интерсвязь» просто переключит ваш кабель к своему оборудованию и даже бурить ничего не придется. Если линии еще нет, работы по подключению проходят чисто, аккуратно и не занимают много времени.

Успейте оставить заявку на бесплатное подключение к «Интерсвязи» на сайте или по бесплатному номеру 8 800 775 25 26.
Интернет в своём доме быстрее, чем в многоэтажке: миф или реальность

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Интерсвязь

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка