Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Каждый может найти для себя идеальные условия. Кредит Урал Банк возглавил рейтинг российских ипотечных банков

Магнитогорск. Эксперты информационного портала banki.ru* составили традиционный рейтинг российских ипотечных банков.

4182 просмотра
Каждый может найти для себя идеальные условия. Кредит Урал Банк возглавил рейтинг российских ипотечных банков

По итогам 2020 года Кредит Урал Банк вновь занял первую позицию в топ-10 банков с наименьшей долей просроченной задолженности в ипотечном портфеле (0,04 % на 01.01.2021 г.).

В исследовании приняли участие 25 российских банков, ведущих свою деятельность на федеральном и региональном рынке. Как отмечают аналитики портала banki.ru, льготная ипотека вкупе со снижением банками ипотечных ставок привели к увеличению совокупного ипотечного портфеля участников рейтинга. Положительную динамику показал и Кредит Урал Банк – размер ипотечного портфеля на 01.01.2021 г. составил 7,2 млрд рублей, показав прирост 10 % относительно аналогичного показателя прошлого года.

В Кредит Урал Банке каждый может найти для себя идеальные условия по ипотеке. Только за 2020 год почти 1,8 тысячи магнитогорских семей стали обладателями собственного жилья благодаря доступным программам Банка: с государственной поддержкой, с использованием средств материнского капитала, без первоначального взноса, программы рефинансирования и других.

Качественная поддержка горожан, забота и доверие – это то, что делает Банк, а не то, о чем просто говорит. Любой житель города может получить профессиональную консультацию по ипотеке в чате на сайте www.creditural.ru или по телефону Центра ипотечного кредитования +7 (3519) 590 176. Специалисты Банка ответят на любые вопросы, связанные с приобретением жилья, и помогут подобрать доступную программу. Подать онлайн-заявку на ипотеку можно не выходя из дома – на сайте и в системе «КУБ-Direct».

*Banki.ru – крупнейший независимый финансовый портал Рунета, один из самых цитируемых медиаресурсов финансовой отрасли России. Основан в 2005 году. Портал освещает события и предлагает продукты банковского, страхового, телекоммуникационного и инвестиционного рынков. Ежемесячная аудитория Banki.ru превышает 6 миллионов уникальных пользователей.

Ключевые задачи Banki.ru:

– предоставлять оперативную, достоверную и подробную информацию о финансовом рынке;

– помогать пользователям в выборе самых выгодных продуктов и услуг;

– способствовать компаниям в поиске качественных клиентов и налаживать общение между ними.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка