Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Каждый третий абонент «Билайна» в Центральном регионе выбирает управление тарифом со смартфона

По итогам 2020 года количество пользователей приложения «Мой Билайн» (12+) в Центральном регионе* увеличилось почти на 20 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

3846 просмотров

Сейчас каждый третий абонент для решения вопросов обслуживания своего номера и номеров членов своей семьи (детей, бабушек и дедушек), подключения дополнительных услуг выбирает цифровой канал коммуникации с помощью приложения «Мой Билайн». Самыми активными пользователями мобильного приложения в Центральном регионе* стали жители Свердловской, Тюменской, Самарской областей, Пермского края и Республики Татарстан.

Мобильному приложению оператора недостаточно быть сервисом самообслуживания, оно должно быть удобным инструментом для использования возможностей цифрового мира. Что было особо важно в период режима самоизоляции, когда большинство жителей управляли услугами и совершали покупки онлайн, не выходя из дома.

«Мой Билайн» позволяет абонентам в одном приложении контролировать расходы на связь и управлять тарифом, приобрести SIM или eSIM**, выбрать номер и оформить доставку, воспользоваться эксклюзивными предложениями от оператора и партнеров.
Каждый третий абонент «Билайна» в Центральном регионе выбирает управление тарифом со смартфона 

В мобильном приложении «Мой Билайн» можно объединить номера всех членов семьи и все девайсы – от умных часов до планшета – в рамках одного тарифа линейки «Близкие люди». Приложение позволит подключить до 5 дополнительных номеров и делиться с ними пакетами минут, SMS и интернета, управлять всеми услугами без визита в офис и в несколько кликов оплачивать только один счет. Таким образом, расходы на связь станут прозрачными и прогнозируемыми, а управлять ими становится легче.

Мобильное приложение «Мой Билайн» было запущено в 2014 году и получило оценки 4,7 на iOS и Android. Скачать приложение можно в App Store и Google Play .

* В состав Центрального региона компании входят Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Чувашская Республика, Удмуртская Республика, Республика Мордовия, Республика Марий Эл, Республика Коми, Нижегородская, Саратовская, Самарская, Ульяновская, Кировская, Оренбургская, Пензенская, Свердловская, Челябинская, Курганская, Тюменская области, Пермский край, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа.

** eSIM – виртуальная SIM-карта, eSim доступна не на всех устройствах, проверить доступность можно в описании производителя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Билайн

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка