Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 апреля
10 апреля
Ипотека в фокусе: КУБ провёл традиционную весеннюю встречу с риелторами Магнитогорска
17:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwctvLS
В Нагайбакском районе появился мини-мемориал
В посёлке Астафьевском Нагайбакского района состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память о погибших во время Великой Отечественной войны местных жителях.

Как сообщает администрация района, мемориал появился благодаря Семену Барышникову, уроженцу посёлка, ныне москвичу. Мемориальная доска, на которой начертана 101 фамилия, прилагается к памятнику солдату, уходящему на фронт. Уже несколько десятилетий этот памятник стоял в астафьевском парке.
Семен Барышников отметил, что идея создать мини-мемориал родилась у него давно: «Несколько лет назад я открыл подобную доску в Павло-Посадском районе Подмосковья и давно мечтал увековечить фамилии своих земляков на этой земле. Пока что доска не мраморная: мы будем уточнять списки, и, возможно, потребуется их корректировка».
Для посёлка это мероприятие – долгожданное событие, самый настоящий подарок на 65-летний юбилей Победы.
«Наконец-то я смогу приносить цветы своему папе, – говорит одна из жительниц у памятника, – я не знаю, где он похоронен, теперь здесь его святое место».
Такое мероприятие не смогли пропустить и представители районной администрации: собравшихся приветствовали первый заместитель главы района по социальным вопросам Г.А. Ишимова и председатель районного Собрания депутатов Н.И. Фёдоров.
После торжественной церемонии открытия отец Евфимий отслужил молебен. По словам Семёна Барышникова, теперь нужно построить церковь в посёлке и провести газ ко всем домам.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
Вчера, 21:42Расскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
Вчера, 18:05Еще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
Вчера, 15:37На фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
Вчера, 10:43Тоже пенсию ниочём назначают,
Вчера, 08:07Принудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреляОн что, преподаватель русского языка ? Или диктовать может любой чиновник ?
10 апреляэтот чиновник никогда не признавал свою неправоту.
10 апреляА кто Х-рэй будет ремонтировать?
10 апреля