Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
27 июля
26 июля
Для 2 000 селян! Энергетики «Россетей» обеспечили электроснабжение новых фельдшерско-акушерских пунктов в Карталинском и Верхнеуральском районах
Регион. Специалисты филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» обеспечили электроснабжение социально значимых объектов в Карталинском и Верхнеуральском районах.

Энергетики Магнитогорских электрических сетей завершили работы по технологическому присоединению новых фельдшерско-акушерских пунктов, построенных в поселке Варшавка Карталинского района и в поселке Смеловском Верхнеуральского района Челябинской области.
ФАПы подключили к существующим сетям энергокомпании на мощность 30 кВт (п. Варшавка) и 40 кВт (п. Смеловский) с установкой измерительного комплекса электроэнергии в точке присоединения.
Новые модульные фельдшерско-акушерские пункты полностью соответствует всем стандартам и санитарным нормам, в них есть кабинет приема пациентов, процедурный кабинет, кабинет хранения лекарственных препаратов, помещения медперсонала, хозяйственный блок.
ФАПы будут оказывать услуги почти 2 000 жителям, проживающим в данных поселках.
Все работы выполнены в рамках реализации программы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Дело в том, что если ты не переведёшь деньги сразу, то на тех сайтах продавец скажет что посылать не будет. И на иех сайтах если через их платёжную систему, то с покупателя и продавца есть комиссия, и покрывать её будет покупатель. Сейчас это 9%. Вот по этому зачастую мы оплачиваем напрямую. Выбирайте сами)
Сегодня, 10:31Шойгу его тоже уверял в этом. И что за несколько дней всё закончится. В итоге где Шойгу? Накосячил и свалил. Вернее его убрали от греха подальше. До сих пор не разгрести
Сегодня, 08:34Бюджеты регионов фиксируют недобор поступления из-за снижения штрафов ГИБДД вследствие дефицита бензина.
Сегодня, 07:05Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
25 июляПолучается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
25 июляПолучается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
25 июляНу вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
25 июляКак вы зае..
24 июляП. . всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
24 июляЛучше б бензин подвезли на все заправки.
24 июля