Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

«Билайн» открывает бесплатный доступ на онлайн-кинотеатры на 2 месяца

«Билайн» предлагает своим клиентам 2 месяца бесплатного доступа к популярным онлайн-кинотеатрам VIP Play, «Фильмы ivi», more.tv и KIDS в сервисе «Билайн ТВ».

4649 просмотров

Новое предложение создано специально для поклонников кино, сериалов и мультфильмов, предпочитающих смотреть новинки с экрана своего смартфона.

Пользователи «Билайна» могут подключить любое количество подписок из указанных выше в зависимости от собственных предпочтений или интересов других членов семьи. При этом, активировав сразу все четыре подписки, зрители «Билайн ТВ» получат доступ к более чем 30 000 единицам российского и зарубежного контента, среди которого – популярные фильмы и сериалы, а также мультфильмы для детей.
«Билайн» открывает бесплатный доступ на онлайн-кинотеатры на 2 месяца

Подписка VIP Play откроет зрителям «Билайн ТВ» не только доступ к новинкам кино и сериалов и документальным лентам, но и к популярным каналам семейства Viasat. Уже этим летом в каталоге сервиса появятся западные премьеры: «Семейка Крудс: Новоселье» (6+), «Люди в черном: Интернэшнл» (16+), «Цель номер один» (16+), «Клаустрофобы» (16+), «Путь домой» (6+), «Как создать девушку» (16+), «Всю мою жизнь» (12+) и «Ступая во мрак» (16+).

Подписка «Фильмы ivi» включает не только новинки и премьеры, доступные в 4К*, но и легендарные советские фильмы, популярные российские и зарубежные сериалы разных периодов в свободном доступе. Например, здесь можно посмотреть комедию LOVE (16+) с Сергеем Светлаковым, семейное фэнтези «Последний богатырь: Корень зла» (6+), комедию «День города» (16+), сериал «Хороший доктор» (16+) и мультфильм «Буба» (0+).
«Билайн» открывает бесплатный доступ на онлайн-кинотеатры на 2 месяца

Подписка more.tv позволит зрителям «Билайн ТВ» смотреть премьеры зарубежных сериалов одновременно со всем миром, а российских – до их выхода на ТВ-экраны. Кроме этого, подписка включает доступ к собственным сериалам и шоу сервиса: новому сезону сериала «Рассказ служанки» (18+) и спортивной драме «Регби» (16+).

Кино-подписка KIDS – специальная подборка для детей и их родителей. Подписка откроет доступ не только к развивающим и развлекательным мультфильмам, мини-сериалам, но и к популярным ТВ-каналам для детей, таким как Nickelodeon, Nick Jr., Nickelodeon HD и многим другим. Здесь есть подборки на разный возраст: и для дошколят, и для подростков. Уже сейчас юные зрители смогут посмотреть мультсериалы «Губка Боб» (12+), «Щенячий патруль» (0+), «Черепашки-ниндзя» (6+) или познакомиться со старыми советскими мультфильмами.

Предложение доступно как для новых, так и действующих пользователей Домашнего интернета и «Билайн ТВ», и клиентов тарифов «Близкие люди+», которые ранее не пользовались акциями с бесплатным промо-периодом или не подключены на платный доступ (кроме абонентов с IPTV).
«Билайн» открывает бесплатный доступ на онлайн-кинотеатры на 2 месяца

Акция проходит с 24 мая по 31 июля 2021 года.

Более подробная информация об организаторе, условиях акции, территории действия и стоимости авто-продления подписок доступна на www.beeline.ru/customers/gift/.

* при технической возможности

**LOVE – любовь

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Билайн

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка