Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
23 февраля
EXEED: Премиальный стиль и технологии как продолжение вашего образа жизни
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxqryuK
22 февраля
Под Магнитогорском открылся бювет с минеральной водой
18:15 2Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyTXPZT
21 февраля
«Билайн» открывает бесплатный доступ на онлайн-кинотеатры на 2 месяца
«Билайн» предлагает своим клиентам 2 месяца бесплатного доступа к популярным онлайн-кинотеатрам VIP Play, «Фильмы ivi», more.tv и KIDS в сервисе «Билайн ТВ».

Новое предложение создано специально для поклонников кино, сериалов и мультфильмов, предпочитающих смотреть новинки с экрана своего смартфона.
Пользователи «Билайна» могут подключить любое количество подписок из указанных выше в зависимости от собственных предпочтений или интересов других членов семьи. При этом, активировав сразу все четыре подписки, зрители «Билайн ТВ» получат доступ к более чем 30 000 единицам российского и зарубежного контента, среди которого – популярные фильмы и сериалы, а также мультфильмы для детей.
Подписка VIP Play откроет зрителям «Билайн ТВ» не только доступ к новинкам кино и сериалов и документальным лентам, но и к популярным каналам семейства Viasat. Уже этим летом в каталоге сервиса появятся западные премьеры: «Семейка Крудс: Новоселье» (6+), «Люди в черном: Интернэшнл» (16+), «Цель номер один» (16+), «Клаустрофобы» (16+), «Путь домой» (6+), «Как создать девушку» (16+), «Всю мою жизнь» (12+) и «Ступая во мрак» (16+).
Подписка «Фильмы ivi» включает не только новинки и премьеры, доступные в 4К*, но и легендарные советские фильмы, популярные российские и зарубежные сериалы разных периодов в свободном доступе. Например, здесь можно посмотреть комедию LOVE (16+) с Сергеем Светлаковым, семейное фэнтези «Последний богатырь: Корень зла» (6+), комедию «День города» (16+), сериал «Хороший доктор» (16+) и мультфильм «Буба» (0+).
Подписка more.tv позволит зрителям «Билайн ТВ» смотреть премьеры зарубежных сериалов одновременно со всем миром, а российских – до их выхода на ТВ-экраны. Кроме этого, подписка включает доступ к собственным сериалам и шоу сервиса: новому сезону сериала «Рассказ служанки» (18+) и спортивной драме «Регби» (16+).
Кино-подписка KIDS – специальная подборка для детей и их родителей. Подписка откроет доступ не только к развивающим и развлекательным мультфильмам, мини-сериалам, но и к популярным ТВ-каналам для детей, таким как Nickelodeon, Nick Jr., Nickelodeon HD и многим другим. Здесь есть подборки на разный возраст: и для дошколят, и для подростков. Уже сейчас юные зрители смогут посмотреть мультсериалы «Губка Боб» (12+), «Щенячий патруль» (0+), «Черепашки-ниндзя» (6+) или познакомиться со старыми советскими мультфильмами.
Предложение доступно как для новых, так и действующих пользователей Домашнего интернета и «Билайн ТВ», и клиентов тарифов «Близкие люди+», которые ранее не пользовались акциями с бесплатным промо-периодом или не подключены на платный доступ (кроме абонентов с IPTV).
Акция проходит с 24 мая по 31 июля 2021 года.
Более подробная информация об организаторе, условиях акции, территории действия и стоимости авто-продления подписок доступна на www.beeline.ru/customers/gift/.
* при технической возможности
**LOVE – любовь
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Архитектор предложил построить в Магнитогорске деловой центр – это будет штаб-квартира ММК Проект своеобразного «Магнитогорск-Сити» предложил Влад Черных в своей дипломной работе. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Это просто «ОХ….ЕТЬ», Центров деловых не счесть, На окраинах и в центрах, Владу просто не успеть. И наверно надо знать, Деньги, кто заплатит «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 11:36Бювет - а без англицизмов, никак?
Сегодня, 08:37Уже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
Сегодня, 06:50А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Сегодня, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Сегодня, 00:15Главное событие дня-это победа США над Канадой в финале хоккейного олимпийского турнира. Победный гол в овертайме забил Джек Хьюз Помню этого мальчика ещё с юниорского ЧМ-2018. А Россия в полной заднице. В эту заднице Россия загнали сама себя.
Вчера, 23:26Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
Вчера, 20:28Где ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
Вчера, 12:58В 2026 году центральные улицы Магнитогорска встанут на ремонт почти за 160 млн рублей. Власти города объявили электронный аукцион по выбору дорожного подрядчика, который займется работами. В рамках масштабных работ предстоит привести в порядок сразу несколько участков на центральных улицах Магнитогорска. Начальная (максимальная) цена контракта составляет без малого 160 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… Просто всем ОХ….ЕВАТЬ, Из контракта надо знать, Где, когда у нас подрядчик, Выиграл миллионы «БЛ…ДЬ»
Вчера, 12:29Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях......... , Красавицы, правда!
Вчера, 00:05