Ваш регион

+15°

вечером +10°

ночью +3°

USD

76.05

EUR

89.63

Пятница

17 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

17 апреля

Врачебная халатность. Челябинке ампутировали ногу из-за неправильного диагноза

 Челябинск. В областном центре медики поставили неправильный диагноз 32-летней матери двоих детей, после чего ей ампутировали ногу. Об этом сообщает Lenta.ru.

7019 просмотров 1

Жительница Челябинска обратилась к медикам с жалобами на боли в ноге. Врачи обнаружили доброкачественную опухоль и отправили женщину домой. Также не заметили опасности и в онкологическом центре.

После этих обследований россиянка обратилась к врачам больницы в Обнинске. Местные медики выявили злокачественную опухоль, после чего ногу пришлось ампутировать.

Теперь пострадавшая пытается получить с челябинской больницы, где ей поставили неправильный диагноз, компенсацию в пять миллионов рублей. В Следственном комитете России возбудили уголовное дело о халатности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка